Мнение Туалетная вода бренда YOU

Тамила

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
1
Баллы
62
В магазинах летуаль уже достаточно давно появился бренд туалетной (парфюмированной воды) бренда YOU. Я все как-то не решалась попробовать, цены по сравнению с остальной парфюмерией сравнительно низкие. Смущает его непонятное происхождение и наличие только в летуале как я поняла. Может кто пробовал? Как они по стойкости и многогранности?

1684768418890.png
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ksarrsi

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
58
У меня табак ваниль. Стойкость отличная: шлейф часа на 4, дальше стихает, но ощущаю их еще часа два-три. Одежда до стирки пахнет. Отличный аромат за свою цену и объем большой.
 

Nata

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
75
Это Российское производство со всеми вытекающими
 
Л

Ледa

Неплохие по стойкости, но если решите купить, то только умоляю, пользуйтесь не так, чтобы «разило» за километр !
 

Мариана

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
7
Баллы
134
В магазинах летуаль уже достаточно давно появился бренд туалетной (парфюмированной воды) бренда YOU. Я все как-то не решалась попробовать, цены по сравнению с остальной парфюмерией сравнительно низкие. Смущает его непонятное происхождение и наличие только в летуале как я поняла. Может кто пробовал? Как они по стойкости и многогранности?

Посмотреть вложение 1058
В летуаль брать не советую вообще, была ситуация очень неприятная, продали либо подделку, либо сильно просроченные духи, залежавшиеся на складе. Внешне это определить было нельзя, поняла по запаху и батч код был странный, конечно же обратно не приняли... И не только у меня такие ситуации были! Кому интересно, специально эту тему изучите, что летуаль не качественное продаёт, а доставка в интернет магазине, достаточно зайти в группу вк, там такое творится, ужс.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
М

Маришa

В летуаль брать не советую вообще, была ситуация очень неприятная, продали либо подделку, либо сильно просроченные духи, залежавшиеся на складе. Внешне это определить было нельзя, поняла по запаху и батч код был странный, конечно же обратно не приняли... И не только у меня такие ситуации были! Кому интересно, специально эту тему изучите, что летуаль не качественное продаёт, а доставка в интернет магазине, достаточно зайти в группу вк, там такое творится, ужс.
Ой, про зя сейчас тоже столько негатива стало... Так упала сеть, прям фу.
Только про ИДБ не слышала столько грязи. Про остальные сети - регулярно.
 

Hanna

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
42
В магазинах летуаль уже достаточно давно появился бренд туалетной (парфюмированной воды) бренда YOU. Я все как-то не решалась попробовать, цены по сравнению с остальной парфюмерией сравнительно низкие. Смущает его непонятное происхождение и наличие только в летуале как я поняла. Может кто пробовал? Как они по стойкости и многогранности?

Посмотреть вложение 1058
Какая то непонятная жижа за 3 т р, почему бы не взять известные бренды, проверенные, и не в летуаль конечно же!
 

Аврора

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
5
Баллы
75
Купила недавно персик. Ооочень приятный. Нежный:pl:
 
М

Маришa

У меня от you - summer time, стойкость запах просто супер
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть