• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Мнение Укладка волос. Насколько это важно?

ЛинDа_87

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
9
Баллы
60
Здравствуйте, девушки! Хочу задать вам вопрос, как вы считаете, насколько важна красивая укладка в создании ежедневного образа. В вопросе торжественных и вечерних образов - все понятно, это неотъемлемая часть образа как не крути. Но многие авторы и блогеры в интернете говорят, что даже просто выходя из дома нужно делать укладку волос, потому, что 70% красоты и внешнего вида - зависит от того как выглядят наши волосы. Что думаете по этому поводу? Часто ли вообще делаете укладку, когда просто выходите из дома, или как и я ограничиваетесь хвостиками и пучками?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Tulya

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
62
Здравствуйте, девушки! Хочу задать вам вопрос, как вы считаете, насколько важна красивая укладка в создании ежедневного образа. В вопросе торжественных и вечерних образов - все понятно, это неотъемлемая часть образа как не крути. Но многие авторы и блогеры в интернете говорят, что даже просто выходя из дома нужно делать укладку волос, потому, что 70% красоты и внешнего вида - зависит от того как выглядят наши волосы. Что думаете по этому поводу? Часто ли вообще делаете укладку, когда просто выходите из дома, или как и я ограничиваетесь хвостиками и пучками?
Стараюсь делать разные прически и укладки, я с сама себя кайфую когда выхожу на улицу все такая красивая. Уверенность в себе льется прямо через край) А вообще скажу как, что никакая укладка не сравнится с пусть маленьким, но отпуском :grinning-face-with-smiling-eyes:
 
Л

Лара7888

По настроению делаю укладку. Но временами бывают недели когда не хватает времени на всю эту красоту и тогда пучки и хвостики - это спасение.
 
S

Sakira23

Здравствуйте, девушки! Хочу задать вам вопрос, как вы считаете, насколько важна красивая укладка в создании ежедневного образа. В вопросе торжественных и вечерних образов - все понятно, это неотъемлемая часть образа как не крути. Но многие авторы и блогеры в интернете говорят, что даже просто выходя из дома нужно делать укладку волос, потому, что 70% красоты и внешнего вида - зависит от того как выглядят наши волосы. Что думаете по этому поводу? Часто ли вообще делаете укладку, когда просто выходите из дома, или как и я ограничиваетесь хвостиками и пучками?
Главное в ухоженности это чистота и опрятность. Поэтому чистые волосы, без лишних украшений для ежедневного образа уже отлично. Укладка это все таки более для торжества.
 
К

Ксюша00

Так у блогеров жизнь такая - им выглядеть красиво важно всегда)
И они со своей колокольни дают советы, как нужно выглядеть среднестатистической девушке)
Я к чему. Ну да, хотелось бы делать укладку ежедневно. Но когда это успевать все?) У меня точно не получится, как и у многих других. Правильно выше написано - главное для любой женщины ежедневно - это ухоженность и чистота.
 
А

Анжела123

Укладка больше для праздников или же радости для себя. Все остальное время то что удобно и комфортно в особеннности в такое время года.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
М

Маринаа

Не делаю укладку от слова совсем, не вижу в этом особой необходимости. Но соглашусь с мнением, что 70% красоты именно от волос зависит, волосы очень меняют твой внешний вид в целом
 
Б

Бабулечка

Для многих и хвост это укладка. Лично мне важно чтобы волосы просто были ухожены, не сальными, не растрёпанными как веник
 

OlenkaLebedeva

Эксперт сообщества
Сообщения
956
Реакции
183
Баллы
267
С моей стрижкой множество укладок не сделать, средний боб, поэтому укладываю как требует стрижка. А раньше, с длинными волосами любила делать косы или косу. Волосы послушные, но мягкие и чуть пушистые, так что, по любому без средств не обойтись.
 
К

КираЛипецк

Не думаю, что это самое главное для женщины. Каждый день укладку мало кто делает, просто из за недостатка времени. Так и живем) на выход - да. Но на работу.. зачем? В идеале, возможно это и полезный совет, но на практике он не работает
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
М

Марьяночкаа

Волосы конечно меняют внешний вид, но я считаю, что и без профессиональной супер-пупер кладки можно выйти на улицу, даже без макияжа. Вопрос только в вашем комфорте.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть