Увлажнение губ без объема

L

Lana

Неоколл есть серия биоревитализация губ без объема
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
L

Lana

НЕОКОЛЛ® М15 – препарат, содержащий Гиалуроновую Кислоту высочайшей степени очистки для максимального увлажнения и естественного сияния кожи, позволяет достичь мгновенного эстетического и лечебного результата в коррекции возрастных изменений.
Препарат способствует созданию качественного внеклеточного матрикса.

Бьютификация губ
Вы слышали о «Эрогенной сенсорной системе» благодаря которой, эрогенное воздействие может быть оказано не только воздействием на кожу или слизистую оболочку, но также через орган зрения, слуха и обоняния? В международных исследованиях , проведенных психологами, изучили значимость различных частей тела для физической привлекательности партнера.
Авторы отмечают, что знаковые этнографические исследования показывают, что некоторые части тела особенно важны для прогнозирования здоровья и сексуального поведения человека – в разных культурах, люди во всем мире отдают предпочтение здоровому виду глаз, губ, лица. При этом речь идет о полных губах – именно эти ориентиры позволяют на подсознательном уровне предсказывать здоровье человека.
Сегодня,Бьютификация губ – одна из самых востребованных процедур эстетической медицины. Вернуть губам сочность, яркий цвет, сделать их сексуально-пухлыми и чувственными – все это возможно с применением НЕОКОЛЛ®М15 в составе высокоочищенная, плотная ГК, вернет губам былой шик и сексуальность.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть