Уход от The Act

Обсуждаем бренды

Уход от The Act

Лорик

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
62
Доброго времени суток! Кто знаком с уходовой косметикой от такого бренда как The Act? На днях заглядывала в золотое яблоко и увидела её на стендах, по их ценам похожа на средний ценовой сегмент, минималистичный приятный дизайн. Гораздо дешевле, раза в полтора, она продается на марктеплейсе Озон. Очень интересно, как она по качеству? Стоит ли пробовать, если пробовать, то что? Если напишите свой отзыв на то, что вы пробовали - будет вообще великолепно :) Заранее благодарна!

14325678.png
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

medapem

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
4
Баллы
75
Есть скраб для тела, правда после него у меня покраснение, хотя из за запаха оставила очень нравится :)
 
Р

Радочкa

Обожаю этот бренд, покупать лучше и правда в маркетплейсах, сильно дешевле получается
 
С

Светланa

Доброго времени суток! Кто знаком с уходовой косметикой от такого бренда как The Act? На днях заглядывала в золотое яблоко и увидела её на стендах, по их ценам похожа на средний ценовой сегмент, минималистичный приятный дизайн. Гораздо дешевле, раза в полтора, она продается на марктеплейсе Озон. Очень интересно, как она по качеству? Стоит ли пробовать, если пробовать, то что? Если напишите свой отзыв на то, что вы пробовали - будет вообще великолепно :) Заранее благодарна!

Посмотреть вложение 1295
У меня химический ожог от гидрофильного масла этого производителя и крема с витамином С их же фирмы . Не пользуйтесь этой фигней !
 

Cassandra

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
64
Есть скраб для тела, правда после него у меня покраснение, хотя из за запаха оставила очень нравится :)
У подружки пробовала скраб the act, по началу кожа была жирная, но после душа стала такой мяяягкой. Следующим его себе возьму:)
 
Н

Нaринэ

Присоединяюсь к тем, кто любит их скрабы. Мне нравятся соляные скрабы зе акт. Сахарные грубее. Есть один нюанс - поврежденные участки нельзя соль наносить. Но кожа очень напитанная после использования.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Таша

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
61
Доброго времени суток! Кто знаком с уходовой косметикой от такого бренда как The Act? На днях заглядывала в золотое яблоко и увидела её на стендах, по их ценам похожа на средний ценовой сегмент, минималистичный приятный дизайн. Гораздо дешевле, раза в полтора, она продается на марктеплейсе Озон. Очень интересно, как она по качеству? Стоит ли пробовать, если пробовать, то что? Если напишите свой отзыв на то, что вы пробовали - будет вообще великолепно :) Заранее благодарна!

Посмотреть вложение 1295
Я у них хочу попробовать гидрофильное масло, оно доступно по цене и отзывы неплохие.
 
И

Иришa

Я у них хочу попробовать гидрофильное масло, оно доступно по цене и отзывы неплохие.
А я так по отзывам заказала скраб и очень разочаровалась :loudly-crying-face: пахнет приятно (но я ожидала большего после восхищённых отзывов), но скрабирует совсем слабенько. И после очень-очень много масла на коже, хочется промокнуть
 
Т

Татьянa

Именно у зе акт я открыла для себя очень хороший крем для ног. Я реально всю жизнь (Таня, 30 лет))) искала хороший, реально увлажняющий крем для ног) И вот наконец нашла)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Критик

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
4
Баллы
180
Доброго времени суток! Кто знаком с уходовой косметикой от такого бренда как The Act? На днях заглядывала в золотое яблоко и увидела её на стендах, по их ценам похожа на средний ценовой сегмент, минималистичный приятный дизайн. Гораздо дешевле, раза в полтора, она продается на марктеплейсе Озон. Очень интересно, как она по качеству? Стоит ли пробовать, если пробовать, то что? Если напишите свой отзыв на то, что вы пробовали - будет вообще великолепно :) Заранее благодарна!

Посмотреть вложение 1295
Крем-батер с виноградом и кокосом. Впитываются быстро. Аромат великолепный (y)
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть