Уходовая косметика от бренда Stopproblem

Вика Лазарева

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
60
Здравствуйте девочки, у кого есть опыт использования уходовой косметики для проблемной кожи под названием стоппроблем? Поделитесь отзывами. Увидела я её на аптека.ру, но есть она и на маркетплейсах. Только отзывы там какие-то противоречивые, от восхваляющих где пишут, что полный уход всей линейкой помог победить проблемы кожи которые мучали несколько лет, до крайне негативных, в которы пишут, что это ерунда нерабочая и бестолковая трата денег. Цены какие-то невысокие для "эффективных средств". А что вы думаете на счет неё?

Посмотреть вложение 1315
Ерунда все что пробовала.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Д

Дашa

У меня сейчас есть лосьон с салициловой кислотой от стоппроблем
Стоит до 300 руб.
Мне нравится!
Но лучше брать с пометкой "для чувств. кожи"
 
М

Маpия

Классный стик у stopproblem салициловый маскирующий карандаш. Намазала перед сном прыщик, с утра смыла и стал меньше. Через несколько дней становится вообще не особо заметными.
 
В

Вероникa

Классный стик у stopproblem салициловый маскирующий карандаш. Намазала перед сном прыщик, с утра смыла и стал меньше. Через несколько дней становится вообще не особо заметными.
У меня тоже есть карандаш (как помада выглядит), как тональный крем, но с салициловой кислотой (за день реально прыщик подсушивает, помимо того, что маскирует)
 

Эллочка

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
57
Классный стик у stopproblem салициловый маскирующий карандаш. Намазала перед сном прыщик, с утра смыла и стал меньше. Через несколько дней становится вообще не особо заметными.
У меня тоже есть карандаш (как помада выглядит), как тональный крем, но с салициловой кислотой (за день реально прыщик подсушивает, помимо того, что маскирует)
Да, стик от стоп проблем шикарен, к сожалению не вижу последнее время его в продаже(
 
Ж

Жаннa А.

Отличная альтернатива пропеллеру, нравятся их крем-пенка для умывания, салициловые лосьоны (y)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Я

ЯТатьяна123

Бестолковые все. Вообще практически вся уходовая косметика бестолковая. Протирайте лицо попеременно то лимонным соком, то раствором диоксидина. И мажьте прыщики гидрокортизоном.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть