• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Витамины для кожи

Маруся

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
75
А и Е сидели на трубе )))

Думаю, про аевит уже можно не спрашивать. Какая аптечная косметика сегодян в тренде и по незаоблачным ценам. Что бы вы посоветовали в пределах 500 рублей? Даже 300? Крем для постоянного ухода.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Не поверите, но самые лучшие витамины для кожи, как я поняла из своего опыта самый простые витаминки АЕВИТ. Лучше них ещё ничего не видела... После них кожа начинает выглядеть намного лучше,  появляется здоровый блеск и красивое сияние. Если мало принимать во внутрь, то их можно добавлять в качестве ингредиента в маски.
 

Наталья

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
7
Баллы
190
Самый простой рецепт красоты кожи:

хорошее питание;
большое количество овощей и фруктов;
побольше двигательной активности;
кол-во потребляемой жидкости больше 2 литров;
достаточный сон.
И никакие витамины вам не понадобятся)

 

Катя

Провизор-технолог
Эксперт сообщества
Сообщения
712
Реакции
28
Баллы
871
Самый простой рецепт красоты кожи: хорошее питание; большое количество овощей и фруктов; побольше двигательной активности; кол-во потребляемой жидкости больше 2 литров; достаточный сон. И никакие витамины вам не понадобятся)
Действительно, здоровье кожи идёт изнутри,  необходимо кушать больше овощей и фруктов, пить чистую воду в достаточнтм количестве и отдыхать 7-8 часов в сутки. Но с последним пунктом не соглашусь) Реалии таковы, что в современных продуктах не хватает полезных веществ, а фрукты и овощи обрабатывают химикатами, которые могут вызвать аллергию. Кроме того с возрастом падает способность организма поглощать полезные вещества из пищи и всасывать их, меняется гормональный фон... Поэтому приём витаминов и биологически-активных добавок должен быть курсовым.  При появлении дряблости или морщинок это может быть коллаген с витамином С. Отлично подойдут витамины для беременных Элевит 1 ( не только беременным, но и просто молодым женщинам), мультикомплексы для женщин разного возраста:  Solgar, NOW, Natures Bounty. Крема хорошая вещь, на нашем сайте есть статья про Ретиноевую мазь - там много полезного написано, также хорошим эффектом обладает Радевит актив, они стоят в пределах 500 рублей)

 

Zhivanshi

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
70
Дело не только в питании, но и в метаболизме - можно одиними витаминами питаться, но если организм их не усваивает, то толку не будет. Сдайте для начала анализы именно на микроэлементы, попосветуйтесь с врачом, тогда только пейте то, чего не хватает.
 
G

Guest

Самые лучшие витамины для кожи - это аптечные дрожжи. Мне назначала дерматолог-косметолог, пропила курс из 20 банок. Кожа стала чище и красивее В РАЗЫ. Дрожжи называются нагипол, если вдруг кому интересно.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Танюха

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
72
Не бывает витаминов для кожи. Кожа - это орган, и если ваш организм что-то не усваивает, на коже это сказывается очень сильно, конечно. Только подумайте, что у вас и внутренние органы страдают не меньше.
 

Анютка

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
177
У фирмы эвалар хорошие витамины. Как бы я не любила эту фирму: но витамины "Для кожи, волос и ногтей" у них действительно получились, что надо. Если ищите какие-то хорошие витаминки для кожи и волос, то советую остановить своё внимание на этих, думаю я, результат вас порадует.
 

Полинка

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
180
Мне очень хорошо Перфектил. Реально самые рабочие витамины, все остальные по сравнению с ними - это бесполезная ерунда.
 

Душенька Марфушенька

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
180
Самые лучшие витамины для кожи - это пивные дрожжи. Сколько я перепробовала разных витаминов, ни одни не смогли сравниться с их эффектом. У кожи после них появляется здоровый блеск, проходят все высыпания. Пить надо курсом правда, иначе тяжесть в животе начнет рано или поздно появляться.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Леди Формула самые лучшие витамины, можно в любой аптеке купить. Я покупаю в магните.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть