• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Влияние менструации на окрашивание волос

Вера Любимова

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
6
Баллы
62
Поискала по темам, но такой вроде не нашла, поэтому задам сразу еще один вопросик. Девочки, а вы замечали какую-нибудь связь между менструацией и окрашиванием волос? Кто-то говорит, что краска ложится хуже, а кто-то наоборот только в этот временной промежуток и красится, считая, что организм обновляется и краска по этой причине на волос ложится лучше. Только мне кажется, что то, что другое - это полный бред. Или не бред? Что вы думаете по этому поводу?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
2

2233Маша852369

Тут слишком много индивидуального и гормонального как по мне. Однозначного ответа вы не найдете, а вот за собой заметить сможете, если проведете свой собственный эксперимент.
 
Т

Татьяна123

Да никак она не влияет на окрашивание волос. Совсем не влияет. С чего вы вдруг решили что эти процессы как то взаимосвязаны и волосы по другому красятся в эти дни? Красьте смело. И окрасятся, и на организм никак не влияет.
 

Екатерина Кирова

Пользователь
Сообщения
400
Реакции
26
Баллы
154
Думаю,что не влияет,сама красила,все как обычно.А вас или подруг,знакомых хоть раз спрашивали в салоне,парикмахерской-у вас случайно нет в данный момент месячных?Вот и делайте вывод-не влияет.
 
S

Sakira23

Поискала по темам, но такой вроде не нашла, поэтому задам сразу еще один вопросик. Девочки, а вы замечали какую-нибудь связь между менструацией и окрашиванием волос? Кто-то говорит, что краска ложится хуже, а кто-то наоборот только в этот временной промежуток и красится, считая, что организм обновляется и краска по этой причине на волос ложится лучше. Только мне кажется, что то, что другое - это полный бред. Или не бред? Что вы думаете по этому поводу?
Мне кажется что все это бред. Да, гормональные изменения в организме в этот период есть но не такие сильные, как например во время беременности. Поэтому в руках грамотного специалиста окрашивание получится таким, каким нужно
 
В

Викси

Во время менструации всё равно есть какие-то гормональные изменения, много чего не рекомендуют делать в это время. Я не крашу волосы в это время, потому что настроение не располагает для каких то изменений)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

P Λ S S I O N

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
11
Баллы
139
Поискала по темам, но такой вроде не нашла, поэтому задам сразу еще один вопросик. Девочки, а вы замечали какую-нибудь связь между менструацией и окрашиванием волос? Кто-то говорит, что краска ложится хуже, а кто-то наоборот только в этот временной промежуток и красится, считая, что организм обновляется и краска по этой причине на волос ложится лучше. Только мне кажется, что то, что другое - это полный бред. Или не бред? Что вы думаете по этому поводу?
Я вообще не замечала никогда никакой разницы в какой промежуток цикла я делала окрашивание волос. Делаю у одного и того же мастера в одном и том же салоне поэтому стабильный результат:)
 
З

Зара99

Ну вообще тоже читала как то по этой теме. Но сама ничего не замечала, никогда не подстраивала окрашивание, да и результатов разных не было. Возможно на кого то и влияет, а может это просто чушь. Не знаю:)
 
В

Васька

Пока видимо сам не попробуешь , не узнаешь. Я не помню красила ли волосы в эти дни. Знаю, что наращивание не рекомендуют делать. Может и с окраской тоже стоить подождать.
 
Т

Татьяна Кирова

Как по мне это какая то средневековая чушь. Я бы такие паблики, где такие советы дают, сразу бы в чс отправляла. Нужно? Значит нужно краситься, ни смотря ни на что, а всё остальное от лукавого. Ни разу не слышала, и не читала, чтобы что то не так прошло.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Зум

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
17
Баллы
71
Поискала по темам, но такой вроде не нашла, поэтому задам сразу еще один вопросик. Девочки, а вы замечали какую-нибудь связь между менструацией и окрашиванием волос? Кто-то говорит, что краска ложится хуже, а кто-то наоборот только в этот временной промежуток и красится, считая, что организм обновляется и краска по этой причине на волос ложится лучше. Только мне кажется, что то, что другое - это полный бред. Или не бред? Что вы думаете по этому поводу?
Это не правда. Красьте тогда, когда есть дома вода, чтоб смыть и краска, чтоб была в наличии. Ну и конечно, голова.))) в остальном это ерунда. Единственное, краска может пощипывать.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть