• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Обсуждение Высокий рост у мужчины - почему это так важно?

Александр Бедрин

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
180
Дорогие девушки, и снова здравствуйте, и снова у меня к вам вопрос :)
Частое требование многих женщин к мужчинам, чтобы он как минимум, был чуть-чуть выше, а в идеале это был высокий для них мужчина, хотя бы сантиметров 15-20. Причем даже если это будет невысокий мужчины с широкими плечами и мускулами, такой вариант тоже особо не котируется. Пускай будет не сильно широкий, но зато высокий. Интересно, а с чем это связано? Что за такое навязчивые желание обладать рядом с собой мужчиной высокого роста?
Поделитесь мыслями :giggle:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
М

Милена5522

Тут на вкус и цвет товарища нет, кто-то душа в душу живет с маленьким да удаленьким мужчиной, а кто-то смотрит на родного человека как на телефонный столб. Хорошо если это лишь личные предпочтения, а не навязанное извне,тогда все сложнее....
 

Зум

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
17
Баллы
71
Дорогие девушки, и снова здравствуйте, и снова у меня к вам вопрос :)
Частое требование многих женщин к мужчинам, чтобы он как минимум, был чуть-чуть выше, а в идеале это был высокий для них мужчина, хотя бы сантиметров 15-20. Причем даже если это будет невысокий мужчины с широкими плечами и мускулами, такой вариант тоже особо не котируется. Пускай будет не сильно широкий, но зато высокий. Интересно, а с чем это связано? Что за такое навязчивые желание обладать рядом с собой мужчиной высокого роста?
Поделитесь мыслями :giggle:
Всегда возникают мысли, когда он ниже чем она, "а как они..." вот и как-то так должно быть что ли, что женщина должна быть под защитой, ниже, тоньше, а он выше больше.
 
С

Савинa

Дорогие девушки, и снова здравствуйте, и снова у меня к вам вопрос :)
Частое требование многих женщин к мужчинам, чтобы он как минимум, был чуть-чуть выше, а в идеале это был высокий для них мужчина, хотя бы сантиметров 15-20. Причем даже если это будет невысокий мужчины с широкими плечами и мускулами, такой вариант тоже особо не котируется. Пускай будет не сильно широкий, но зато высокий. Интересно, а с чем это связано? Что за такое навязчивые желание обладать рядом с собой мужчиной высокого роста?
Поделитесь мыслями :giggle:
Ощущение, что ты под защитой и в безопасности, мне кажется - это все уходит корнями в детство, когда ты маленькая и рядом с большим и сильным папой ощущаешь себя очень спокойно :smiling-face-with-halo:
 

Альбина Морозова

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
41
Ну это все предрассудки, знаю много пар где мужчина ниже спутницы, так что это мне кажется не показатель, хотя я предпочитаю, чтобы парень был выше, это конечно предает уверенности, просто как-то комфортнее себя чувствую :)
 

Elen Sorokina

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
180
Дорогие девушки, и снова здравствуйте, и снова у меня к вам вопрос :)
Частое требование многих женщин к мужчинам, чтобы он как минимум, был чуть-чуть выше, а в идеале это был высокий для них мужчина, хотя бы сантиметров 15-20. Причем даже если это будет невысокий мужчины с широкими плечами и мускулами, такой вариант тоже особо не котируется. Пускай будет не сильно широкий, но зато высокий. Интересно, а с чем это связано? Что за такое навязчивые желание обладать рядом с собой мужчиной высокого роста?
Поделитесь мыслями :giggle:
Не нравятся мужчины низкого роста з-за комплексов, которыми страдает большинство из них. Из-за их психозов по поводу обуви на платформе или каблуке, так как это ударит по его самооценке, и ему будет некомфортно с тобой. Из-за постоянных попыток быть тем, кем они не являются. Один из моих бывших парней был ниже меня ростом, но у него такая бешеная харизма и чувство юмора, что я даже и не думала воспринимать его рост как недостаток. Мы до сих пор в хороших отношениях, и я считаю его своим другом. И у него до сих пор нет проблем с девушками, которые выше него ростом. Поэтому, если у мужчины всё в порядке с головой и самооценкой, для большинства женщин его рост не будет проблемой.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
С

Светлана Никишина

Женщины выбирают высоких мужчин, потому что в них они видят защитников и лидеров, способных обеспечить семью и поддержать в трудных ситуациях. Высокий рост также ассоциируется с физической силой и привлекательностью, что делает мужчину более привлекательным в глазах женщин.
 

Кузина

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
57
Дорогие девушки, и снова здравствуйте, и снова у меня к вам вопрос :)
Частое требование многих женщин к мужчинам, чтобы он как минимум, был чуть-чуть выше, а в идеале это был высокий для них мужчина, хотя бы сантиметров 15-20. Причем даже если это будет невысокий мужчины с широкими плечами и мускулами, такой вариант тоже особо не котируется. Пускай будет не сильно широкий, но зато высокий. Интересно, а с чем это связано? Что за такое навязчивые желание обладать рядом с собой мужчиной высокого роста?
Поделитесь мыслями :giggle:
Это вопрос комфорта) У меня такое правило: либо такой как я, либо выше)
 
Д

Дианa

Ощущение, что ты под защитой и в безопасности, мне кажется - это все уходит корнями в детство, когда ты маленькая и рядом с большим и сильным папой ощущаешь себя очень спокойно :smiling-face-with-halo:
Мой муж ниже меня почти на 7 сантиметров и весит немногим больше меня, но я Все равно чувствую себя с ним в безопасности, знаю, что он может меня защитить, если что случится. Мне с ним очень комфортно. Я считаю вообще странным, что кто-то обращает внимание на внешность человека и на то, что он не может повлиять, например рост, но каждому свое, как говорится)
 

Ивана

Пользователь
Сообщения
1.045
Реакции
62
Баллы
185
Не ростом и не шириной плеч измеряется красота мужчины. Если он обладает интеллектом, добротой, мужественностью. То и не заметишь его форм. Жизнь то длинная, как не крути, красота уходит, а вот то чем наполнен человек, всегда останется с ним, ну и с вами.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

ЛЮБАША

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
89
Я считаю при чем тут рост,главное был бы человек хороший.Есть высокие,думаешь,что за каменной стеной,а он такой гаденький.,добро в рост ушло.:ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть