• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Мнение Живые цветы или срезанный букет?

Георгина

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
29
Дорогие девушки, мне как всегда хочется узнать ваше мнение по теме: какие цветы вы предпочитаете – живые в горшочках или срезанные в букетах? В последнее время все чаще можно услышать о том, что срезанные цветы из цветочных магазинов считаются “мертвыми”, и многие отказываются от них в пользу живых растений в горшках принебрежительно называя "вениками". Возможно, есть какие-то особенные причины, по которым вы выбираете именно те или иные цветы?
Не люблю возню с цветами в горшках, жалко оставлять их погибать, а в букете цветы уже срезаны и они просто стоят в воде пока не засохнут :idk: Поэтому я за букеты :giggle:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Зум

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
17
Баллы
71
Дорогие девушки, мне как всегда хочется узнать ваше мнение по теме: какие цветы вы предпочитаете – живые в горшочках или срезанные в букетах? В последнее время все чаще можно услышать о том, что срезанные цветы из цветочных магазинов считаются “мертвыми”, и многие отказываются от них в пользу живых растений в горшках принебрежительно называя "вениками". Возможно, есть какие-то особенные причины, по которым вы выбираете именно те или иные цветы?
Я немного не понимаю, что значит живые цветы и срезанные? Я люблю цветы и травку в любом проявлении. А так цветы это для глаз и души.
 

Lotti

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
45
Я люблю исключительно букеты, цветы хороши в саду и клумбах, а не горшках :giggle:
 
J

Juliana

Мне вообще нравятся цветы, которые долго стоят и сохраняют вид-гипсофилы(просто подсыхают, но держат форму) или же крупные хризантемы, их подрезаешь, и они стоят недели три, правда становятся все ниже), тогда нет разочарования, что будет быстро вышел "из строя" и налюбоваться успеешь и нет потребности постоянно ухаживать за цветком, если не хочется, по практике, цветы в горшках цветут только что купленные, потом от них очень трудно добиться цветения, стоит зеленая листва.
 

Ивана

Пользователь
Сообщения
1.045
Реакции
62
Баллы
185
Девушки такие разные, но всех объединяет любовь к красивому, необычному, уместному к моменту. Главное, это не форма, главное содержание, пусть в горшке, пусть ромашки, пусть роскошный букет из 101 розы, главное с искренним желанием доставить радость.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
L

Lombardy

Я за оба варианта: цветы в виде букета и живые в горшке. Это по сути знак внимания, а это всегда довольно приятная история, когда мужчина что-то тебе выбирает. Пусть букет, пусть в горшке, важно, что о тебе подумали
 

Жемчужина

Пользователь
Сообщения
486
Реакции
40
Баллы
169
Люблю и живые цветы,это целое поле!Но когда дарят букет,всегда приятно)
 
S

Sakira23

Дорогие девушки, мне как всегда хочется узнать ваше мнение по теме: какие цветы вы предпочитаете – живые в горшочках или срезанные в букетах? В последнее время все чаще можно услышать о том, что срезанные цветы из цветочных магазинов считаются “мертвыми”, и многие отказываются от них в пользу живых растений в горшках принебрежительно называя "вениками". Возможно, есть какие-то особенные причины, по которым вы выбираете именно те или иные цветы?
Тут кому что нравится, конечно же, на праздник приятно получить красивые букет срезанных цветов, не каждая оценит горшочное растение на день рождение в подарок. Ну если получатель любит комнатные растения, то почему бы и нет
 

Екатерина Кирова

Пользователь
Сообщения
400
Реакции
26
Баллы
154
Если какой то повод,праздник,то конечно для меня предпочтительней красивый букет,цветы в горшках люблю,но выбираю их сама.Да и представьте,если вам по каждому случаю будут дарить горшечные цветы,что дома будет,
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
V

VlaV

Все очень индивидуально. Помоложе я обожала букеты. Как здорово получить охапку цветов. Но вот вышла замуж, и взгляд на это стал более практичным. Теперь я предпочитаю цветы в горшочках, тем более, что они растут у меня годами. И как говорится, память, и глаз радует. А моя сестра предупреждает, что букеты ей не надо дарить, т.к. у нее кот, который буквально сжирает цветы и разбил все вазы.:giggle:
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть