• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Опыт Зимний парфюм

Раминa

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
55
Вижу, что на форуме уже поднимали сезонную тему парфюма, поэтому я тоже хочу задать похожий вопрос. Меняете ли аромат зимой? Ведь как-то не очень ходить зимой с летними цитрусовыми нотками и лично мне, в это время хочется ноток пачули, сандала и вишни. Каким нотам в парфюме и духах вы отдаете предпочтение в холодное время?:relieved-face:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
М

Мираслава

Нет не меняю. У меня есть 3 запаха любимых духов и пользуюсь я ими под настроение. Но среди нет цитруса или цветочных. Все они холодные и не навязчивые. Но тут думаю на вкус и цвет как говорится)
 
М

Маша1488

Принципиально не делаю такого деления в своих ароматах, но как ни крути более сладкие и менее легкие ароматы все же главенствуют в этот период года.
 
S

Sakira23

Вижу, что на форуме уже поднимали сезонную тему парфюма, поэтому я тоже хочу задать похожий вопрос. Меняете ли аромат зимой? Ведь как-то не очень ходить зимой с летними цитрусовыми нотками и лично мне, в это время хочется ноток пачули, сандала и вишни. Каким нотам в парфюме и духах вы отдаете предпочтение в холодное время?:relieved-face:
В разное время года я пользуюсь разным парфюмом. Зимой предпочитаю более сладкие, тёплые ароматы с нотками ванили, а летом, они наоборот могут душить
 
Я

ЯТатьяна123

Я пользуюсь одними и теми же духами круглый год. Если надоедают, просто начинаю другими пользоваться. Вне зависимости от сезона.
 
W

Weronika

Я предпочитаю менять свой парфюм в зависимости от сезона. Зимний парфюм - идеальное сочетание теплых и уютных нот, которые согревают душу в холодные зимние дни. Как правило выбираю более теплые и насыщенные ароматы, которые помогают создать ощущение уюта и комфорта. Но выбор парфюма всегда остается на усмотрение каждого индивидуально!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Р

Ритулька

По мне так наоборот цитрусовые приобладают зимой. Мандариновое настроение в преддверии нового года) Хочу сейчас найти с ароматом шоколада, думаю что что нужно
 
К

Кира21

Не меняю, пользуюсь духами от антонио бандерас. Летом редко использую, так как хватает аромата геля для душа, кремов для тела и спреев для волос.
 
С

СветланаТпл

А я прикупаю новинки к зиме. Советуют восточные - пряности, корица, кардамон, или же как в вашем варианте. Цитрусовые тоже нормально подходят. А вот цветочные на зиму не подходят совсем
 

Зум

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
17
Баллы
71
Вижу, что на форуме уже поднимали сезонную тему парфюма, поэтому я тоже хочу задать похожий вопрос. Меняете ли аромат зимой? Ведь как-то не очень ходить зимой с летними цитрусовыми нотками и лично мне, в это время хочется ноток пачули, сандала и вишни. Каким нотам в парфюме и духах вы отдаете предпочтение в холодное время?:relieved-face:
Зачем вам переживать о том, что кому-то может не понравиться. Берите только то, что любите. Я не смогу идти на принципы душиться ради других. Мои духи - моя жизнь)))
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Анастейша

Как то не задумывалась разделять зимние и летние ароматы,просто выбираю то что мне нравиться и все. Нет определенного запаха,всегда выбираю под настроение и люблю маленькие флакончики потому что если долго пользоваться то мне приедается. Хотя летом вообще не люблю очень насыщенный парфюм,предпочитаю спреи для тела с лёгким ароматом.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть