Блеск для губ Diamond extreme shine от Art-visage

Стелси

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
62
Блеск для губ Diamond extreme shine от Art-visage – довольно интересное средство в моей косметичке. Попало оно ко мне прошлым летом, когда я искала себе косметику для креативного макияжа. И я экспериментами, похоже, слегка увлеклась. Потому как глядя на него в данный момент, я просто не понимаю, зачем я его купила. Полагаю, на момент приобретения я решила передать привет моде 2000-х годов. Так что сейчас он пылится в моём комоде. Но, как я уже говорила, здесь больше ко мне вопрос, нежели к самому средству. Ведь качество у него довольно-таки неплохое.

Art-visage порадовали нас нестандартным дизайнерским решением, и в качестве упаковки выбрали тюбик. Однако не могу сказать, что им удобно пользоваться при нанесении самого блеска на губы. Вероятность того, что вы переборщите со средством при его выдавливании довольно велика. На губы ложится очень хорошо, покрывая их нежной вуалью. Перекрывая сухость и добавляя губам гламурный блеск. Однако я поняла, что это не моё. Мода 2000-х должна остаться там, где ей и место. В прошлом. Поэтому я оставлю его, как говорится, на всякий случай. Но у меня стойкое ощущение, что он так там и останется лежать, а затем улетит в мусорное ведро.

img_20220420_200847-766x1024.jpeg
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть