Блеск для губ

Scika

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
75
Всем доброго утречка ;)
Вопрос тем, кто пользуется блесками для губ, вы используете их как отдельно косметическое средство и просто наносите на губы? Или наносите сверху на помаду? Если наносите просто так, не сушит ли губы? Никогда до этого ими не пользовалась, планирую начать, но не знаю как правильно, посоветуйте :rolleyes:
Ещё было бы здорово если бы подсказали какой-нибудь классный блеск на все случаи жизни)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Mila

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
72
Я в последнее время как раз перешла на блески для губ. Сначала наношу гигиеничку, а затем уже наношу блеск. Беру себе от вивьен сабо
 
И

Ирина Головина

Ну это кому как нравится)) Я использую блеск, как отдельный продукт. Не люблю, когда на губах толстый слой помады.
 
Т

Таис

Блеск для губ можно нанести на гигиеническую помаду. Мне нравятся блески натуральных оттенков, например фирмы Vivienne Sabo.
 
С

Светлана Петрова

Давно пользуюсь блеском для губ, губы не сушит, все хорошо. Но на помаду ни разу не мазала. Думаю будет не плохо смотреться. Надо попробоватб
 
А

Анастасия 77

Я чаще всего пользуюсь белком, как отдельным продуктом. С каким-то оттенком. Они , чаще всего несильно пигментированные. На помаду не люблю, мне кажется, что они смешиваются и выглядит неаккуратно.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Sierra

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
75
Всем доброго утречка ;)
Вопрос тем, кто пользуется блесками для губ, вы используете их как отдельно косметическое средство и просто наносите на губы? Или наносите сверху на помаду? Если наносите просто так, не сушит ли губы? Никогда до этого ими не пользовалась, планирую начать, но не знаю как правильно, посоветуйте :rolleyes:
Ещё было бы здорово если бы подсказали какой-нибудь классный блеск на все случаи жизни)
Если хороший блеск, то не сушит. у кларанс даже под это дело есть блеск-масло, рекомендую обратить свое внимание)
 

Мадина

Пользователь
Сообщения
128
Реакции
8
Баллы
175
Я использую блеск на помаде чтобы подчеркнуть её цвет
 

Easter Egg

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
6
Баллы
400
Блеск для губ ухаживает и защищает ваши губы от агрессивных ультрафиолетовых лучей даже в самый солнечный день, так как он содержит УФ фильтры со степенью защиты SPF 15. У блеска легкая, не липкая текстура, которая идеально ложится на губы, визуально увеличивая их объем. Не каждый блеск содержит SPF-защиту (кстати, в помадах тоже встречается SPF-защита), и еще меньше блесков имеют легкую, не липкую текстуру. Вообще я советую выбирать блески с содержанием витаминов А и Е (антиоксиданты).
 
К

Ксана

Блеск наношу на обычную помаду. У меня помада нюдовая, матовая Лореаль и блеск по цвету ей соответствует.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Анна Кирова

Пламперами называются блески, которые позволяют в буквальном смысле увеличить объем губ. Они имеют привычный глянцевый финиш с легким тоном или шиммером, но за счет воздействия на кожу губ и мягкие ткани создают заметный и умеренно стойкий эффект. Блеск-бальзам – придает цвет, сияние, а главное – питает и увлажняет кожу губ. Блеск-масло – прекрасное средство для ухода за губами благодаря повышенному содержанию масел. Придает губам феноменальный блеск. ... Блеск-тинт – придает губам легкий матовый оттенок.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть