• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Что пьете из полезных добавок?

Балу

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
5
Баллы
400
Девочки поделитесь, что на повседневке или курсами пьете из добавок?
У меня прям целый контейнер с тремя секциями: утро, обед и вечер.

*Утром у меня: три таблетки валерьяны, три капсулы с маслом растаропши, красная таблетка из витаминов алфавит.
*В обед: также валерьянка, кардиомагнил, капсула серы, капсула остроглаза с лютеином и голубая таблетка из витаминов алфавит
*Вечером: опять валерьянка, капсула омега-3, белая таблетка кальция из алфавита.

Кажется, что таблеток много, но стало намного лучше когда стала пить. Кожа и волосы стали гораздо лучше. Вот думаю, может чего-то не хватает?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
С

Сандра

Валерьянка мне кажется слабовата, сколько пила эффекта так и не увидела. Правда пила один раз в день по три таблетки на ночь. У вас есть результат?
 

Gulush

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
23
Баллы
125
Рыбий жир с Омега3. Масло криля. Мультивитамины и витамин С. С дозировками балуюсь. В зависимости от состояния, увеличиваю, или уменьшаю. Как-то так.
 

Балу

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
5
Баллы
400
Валерьянка мне кажется слабовата, сколько пила эффекта так и не увидела. Правда пила один раз в день по три таблетки на ночь. У вас есть результат?
Эффект есть, но я пью таким курсом уже третий месяц. Спокойней стала сильнее. Безусловно эмоции никуда не делись, но жить стало легче, многое, что раньше бесило жутко теперь так не задевает, ну или я не обращаю внимания. Точно стала спокойнее и мне этого достаточно.
 
L

Lulu

Живу на Урале, солнца мало. Обязательно витамин Д каждый день. Пью детримакс актив. Дальше, Элевит пронаталь. Да, он для беременных, но почитайте состав. В нём все необходимые витамины. И ещё, микродозинг мухоморов. Это для настроения, но пишут, что это вообще кладезь полезностей)
 

ANNA DRUZHININA

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
177
Живу на Урале, солнца мало. Обязательно витамин Д каждый день. Пью детримакс актив. Дальше, Элевит пронаталь. Да, он для беременных, но почитайте состав. В нём все необходимые витамины. И ещё, микродозинг мухоморов. Это для настроения, но пишут, что это вообще кладезь полезностей)
Я бы вам посоветовала на йод лучше налегать живя на урале то, даже шутку где-то слышала, что увеличенная щитовидка на урале - это якобы норма.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
Я из полезных добавок принимаю сейчас Лютеин. Он для зрения. А до него принимала Овесол. Он для печени. Одновременно ничего не принимаю.
 
И

Иванна

Принимаю раз в год кальций Д 3 никомед. Омегу и лецетин. Обязательно цветочную пыльцу с мёдом каждое утро.
 

Irina

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
66
Девочки поделитесь, что на повседневке или курсами пьете из добавок?
У меня прям целый контейнер с тремя секциями: утро, обед и вечер.

*Утром у меня: три таблетки валерьяны, три капсулы с маслом растаропши, красная таблетка из витаминов алфавит.
*В обед: также валерьянка, кардиомагнил, капсула серы, капсула остроглаза с лютеином и голубая таблетка из витаминов алфавит
*Вечером: опять валерьянка, капсула омега-3, белая таблетка кальция из алфавита.

Кажется, что таблеток много, но стало намного лучше когда стала пить. Кожа и волосы стали гораздо лучше. Вот думаю, может чего-то не хватает?
У Вас хороший набор витаминов! После того, как закончится валериана, можете утром и вечером пить "Глицин-форте 500 мг" от Эвалар (в этом препарате есть также витамины группы В). Глицин - это аминокислота, поэтому он безопасен в длительном приёме, не тормозит нервную систему (в отличие от валерьянки), он снижает стресс и не вызывает сонливость. А даже, наоборот, улучшает концентрацию внимания. Это мой любимый спасительный анти-стрессовый препарат! А остальные Вами выбранные витамины можно пить длительно либо менять на похожие. (Пишу так, потому что я тоже знаю своё состояние при приёме витаминов и без приёма БАДов - разница как небо и земля!)
 

EcoAsia

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
70
Пью омегу и витамины, мне этого хватает, если принимать все своевременно, то больше никаких добавок не потребуется. В период простуды могу пить витамин С в шипучках.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
В

Вета

Сейчас начала пить витамины от Vitascience Premium для здоровых волос. Выбрала их по совету подруги, т.к. после родов волосы ослабли, много повыпадало. Посмотрю, будет ли результат.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть