• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Опыт Добавки при сухих и ломких волосах

Вера Любимова

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
6
Баллы
62
Здравствуйте, уважаемые дамы!
Что можете посоветовать из добавок если волосы сами по себе сухие и очень ломкие. До этого я, максимум, пила мультивитамины компливит. Услышала от коллег в офисе, что есть разные добавки которые даже из соломы делают красивые и раскошные волосы. Очень интересно, какие лучше пить и ждать ли от них результат?
Для роста здоровых волос важны витамины группы В(В7, В9, В12), D и А, Е. Еще важно получать достаточное количество белка, цинка и жирных кислот омега-3.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Настасия

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
7
Баллы
66
Для роста здоровых волос важны витамины группы В(В7, В9, В12), D и А, Е. Еще важно получать достаточное количество белка, цинка и жирных кислот омега-3.
Разнообразное питание бы написали, получилось бы попроще)
 

Оррп

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
75
Здравствуйте, уважаемые дамы!
Что можете посоветовать из добавок если волосы сами по себе сухие и очень ломкие. До этого я, максимум, пила мультивитамины компливит. Услышала от коллег в офисе, что есть разные добавки которые даже из соломы делают красивые и раскошные волосы. Очень интересно, какие лучше пить и ждать ли от них результат?
Рыбий жир, цинк, селен, сера, медь, ну и витамины красоты - а и е
 
В

Василиска

Моё мнение, что перепаленые волосы, подобные соломе , шелковистыми и полными сил уже не станут. Возобновить их наряд ли получится, если только постепенно состригать. Хотя, я тоже неудачно осветлилась и теперь пользуюсь масками, чтобы хоть как-то придать естественность шевелюре- более менее помогают не быть похожей на чучело. Делайте маски, не забывайте о кондиционерах и бальзамах: "вылечить" не получиться, но и не так страшно будет выглядеть.
 
В

Викусик

Навряд ли из соломы снова " травушка зелёная" зацветёт, но попробовать можно. Если от природы такие, то витамины точно нужно употреблять,пересмотреть свой рацион питания- ведь волосы это отражения здоровья. Масками с маслами тоже не стоит пренебрегать.
 
D

Dima LB

Уход за волосами сугубо проблема лени, надо пробовать делать все что можно. у самого несколько уходов для волос дома.
да и несмотря на то, что я парень.
тонирую волосы, бороду седину. поэтому.
если вы в москве могу посоветовать хорошего стилиста. Мария Ториелло , салон на полежаевской.
вот по уходам, вообще все что надо скажет посоветует и подберет
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть