Nadulia

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
4
Баллы
66
Дорогие девушки, у кого есть или была косметика от отечественного бренда Innature? Насколько она хорошо подошла вашей коже?

Хочу попробовать натуральную уходовую косметику и перебираю различные бренды. Что можете сказать об этом производителе? Можете поделиться отзывами?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
М

Мария Кучушева

В связи с последними событиями мы все рано или поздно сделаем выбор в пользу отечественного производителя. Я тоже присматриваюсь пока, предпочтительно конечно натурального состава. Посижу тут у вас под постом, послушаю кто что говорит
 

Maris

Эксперт сообщества
Сообщения
102
Реакции
4
Баллы
425
На InNature подписана в инстаграме, но саму косметику ещё не пробовала, но планировала рано или поздно. Тоже стало интересно :giggle:
 

Танюшечка

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
62
Люблю этот бренд - тоники и крема у них просто отличные (y)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
D

Dinа

Дорогие девушки, у кого есть или была косметика от отечественного бренда Innature? Насколько она хорошо подошла вашей коже?

Хочу попробовать натуральную уходовую косметику и перебираю различные бренды. Что можете сказать об этом производителе? Можете поделиться отзывами?
Пользуюсь Innature уже очень давно и полностью ею довольна, и кожа лучше стала выглядеть! У меня жирный тип. Мне прям зашло! Теперь только крафт! Качество волос тоже стало гораздо выше, чем от массмаркета, и жирнятся не так быстро! Ну, в общем, я в восторге!
 

Аделаида

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
61
Мне очень нравится их натуральный шампунь. Уже как 4 месяца перешла на натуральный уход для волос, супер)
 

Алина

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
180
Я слышала про эту марку) У иннэйчур пробовала крем, но небольшой объём и дороговато, можно найти аналог дешевле)
 

Васильянова

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
57
Мне очень нравятся продукты INNATURE! Шампуни, кремушки, натуральная мицеллярка, гель для умывания. Особенно тоники мне очень их нравятся, прям крутые.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Лейла

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
62
Я люблю натуральный уход, радует, что в России учатся производить) Иннэйчур пользовалась только одним средством - тоником, мне понравился )
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть