Dyana

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
57
Здравствуйте, девочки! Вижу, что сегодня прошлись по Organic kitchen. Давайте обсудим похожий бренд. Данный вопрос больше к тем, кто доверяет российским брендам уходовой косметики, как вам натура сиберика? Действительно ли у них все средства достойные и практически натуральные, как об этом пишут в большинстве отзывов? Расскажите о своих впечатлениях)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Kate

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
55
Здравствуйте, девочки! Вижу, что сегодня прошлись по Organic kitchen. Давайте обсудим похожий бренд. Данный вопрос больше к тем, кто доверяет российским брендам уходовой косметики, как вам натура сиберика? Действительно ли у них все средства достойные и практически натуральные, как об этом пишут в большинстве отзывов? Расскажите о своих впечатлениях)
Это не просто похожий бренд, это почти одно и то же. Производитель один и тот же, они даже на одном сайте торгуются) organic-shops,ru, не думаю что они чем-то друг от друга отличаются. Но я покупаю себе периодически шампуньки и бальзамчики их производства - очень неплохо)
 
П

Перова

Обожаю natura siberica. Пользуюсь им уже около 5 лет
 
В

Важная Особа

Купила однажды скраб для лица Natura Siberica, уже дома во время открытия увидела под фольгой большой волос!
Было это около 7 лет назад. Больше данный бренд не покупала.
 

Dyana

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
57
T

Tonya

Давно пользуюсь шампунем от Natura Siberica и это единственный шампунь который делает мои волосы лучше
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
S

Svеtik

Здравствуйте, девочки! Вижу, что сегодня прошлись по Organic kitchen. Давайте обсудим похожий бренд. Данный вопрос больше к тем, кто доверяет российским брендам уходовой косметики, как вам натура сиберика? Действительно ли у них все средства достойные и практически натуральные, как об этом пишут в большинстве отзывов? Расскажите о своих впечатлениях)
Обожаю Organic kitchen и Planeta Organica:love: именно там нашла идеальные для меня маски, гель для умывания и шампуни.
 
L

Ladу

Здравствуйте!
В Natura Seberica беру только гели для душа с пряными ароматами
А всякие средства для лица там в лучшем случае ни о чем :confused:
 
М

Маргарин

Данный вопрос больше к тем, кто доверяет российским брендам уходовой косметики, как вам натура сиберика?
У меня дома очень долго стояла бутылка шампуня от Natura Siberica, подумала, а что, попробую, хуже не станет. И правда, всё хорошо, очищал мягко, пах приятно, именно то что мне нужно, использовала полностью. Когда пришло время менять шампунь (у меня из-за Head and shoulder’a появилась перхоть), я вместе с мамой пришла в Organic shop и начала искать точно такой же, оказалось именно его сняли с производства (он пах шишками) мне предложили другой, но я отказалась, поэтому пошла к другому стенду с фруктовыми шампунями. Ко мне позже подошла мама и сказала, что те шампуни от Natura Siberica очень дорогие, собственно говоря на этом моя история с этим брендом заканчивается :grinning-face-with-sweat:
 
В

Виолеттa

У Natura Siberica обожаю скраб для тела облепиховый,а так же из этой серии Маска для волос просто бомбическая!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Алексa

А ведь шампунь с запахом говна таки создали под брендом Natura Siberica. Облепиховый который:)
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть