• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Как и чем вы отбеливаете кожу лица?

G

Guest

Девочки, прочитала тут предыдущую тему, у меня созрел вопрос. Для начала немного предыстории, у меня смуглая кожа и загар на нее налипает ну очень быстро. Но если бы все было так хорошо, то я бы не писала здесь. Он получается совсем не бронзовый, а грязноватый, порой даже с пятнами и как-будто какими-то разводами. Может можно кожу сделать как-то побледнее в домашних условиях? Какие нибудь кремы или масочки?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Если у вас такой загар, значит у вас кожа хорошо защищается от агрессивных внешних факторов. Это даже неплохо. Но то, что загар грязного цвета - это, конечно, проблема. Масочки с лимонным соком вам в помощь и отбеливающий крем, например от гималаи, мягко и нежно осветляет кожу.
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
G

Guest

Кислотные пилинги вам в помощь, мне отлично помогают справляться с пигментными пятнами. Можете купить и делать их раз в две неделю. Только берите с концентрацией поменьше, не торопитесь. В этом деле спешка не нужна, а то можно кожу сжечь и вместе желаемого осветления получить кровавые корочки и на неделю исчезнуть из поля зрения других людей.
 
G

Guest

Осветляющий ночной крем Acure, и пилинг скатка от Новосвит. Плюс если выхожу на улицу в солнечный день, то крем с спф не меньше 30.
 

Кира

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Баллы
390
Недавно купила себе пилинг-скатку с фруктовыми кислотами от Natura Siberica. Очень довольна) У нее очень классный состав и отзывы хороший, теперь и плюс мой положительный отзыв, советую, купить если у вас заканчивается или вы ещё не пробовали скатки.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Если есть необходимость осветлить кожу или даже отбелить делаю себе маску с творогом, лимоном и соком петрушки. Для приготовления нужно отжать свежий сок петрушки (понадобится 1ст.л.), добавить туда пару капель лимона и растереть его с таким же количеством творога. Наложить эту смесь на лицо примерно на 15-20 минут. Особенно густо нужно покрывать участки, покрытые веснушками и пигментными пятнами.
 

Lara

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
190
Есть хороший крем, которым я пользуюсь уже очень долго, называется Иклен, отлично осветляет кожу. Без канцерогенов в составе.
 
G

Guest

У витэкс хороший крем, называется Ideal Whitening, он ночной и не агрессивный поэтому пользоваться им очень удобно.
 

Виктория

Пользователь
Сообщения
158
Реакции
13
Баллы
410
раньше отбеливала кожу соком грейпфрута, хорошая эффективность. допротиралась до такой степени, что началась аллергия на него ?

сейчас пользуюсь сывороткой с кислотами Elizavecca Hell-Pore достойная вещь)

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

vizziga

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
75
Я пользуюсь кремом Achromin, меня он устраивает вообще всем. Начиная с того, что он с уф фильтрами, и заканчивая тем, что он стоит сравнительно недорого.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть