• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Нарощенные волосы, так ли это вредно как об этом говорят?

IrenGreen

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
75
Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение и советы по поводу процедуры наращивания волос. Очень часто слышу и читаю о том, что эта процедура может быть вредной для здоровья волос, но, учитывая современные технологии и качественные материалы, используемые в этой сфере, мне сложно понять, насколько эти опасения оправданы. С одной стороны очень хочется попробовать, а то я только слышала, а с другой стороны боюсь, что волосы начнут выпадать из-за нагрузки, ведь новые волосы крепятся к старым практически у корней волос.

prtscr.png
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Зум

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
17
Баллы
71
Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение и советы по поводу процедуры наращивания волос. Очень часто слышу и читаю о том, что эта процедура может быть вредной для здоровья волос, но, учитывая современные технологии и качественные материалы, используемые в этой сфере, мне сложно понять, насколько эти опасения оправданы. С одной стороны очень хочется попробовать, а то я только слышала, а с другой стороны боюсь, что волосы начнут выпадать из-за нагрузки, ведь новые волосы крепятся к старым практически у корней волос.

Посмотреть вложение 1646
Фууу...это же чужие волосы. С кого-то сняли, чтобы вы надели. Я бы ещё поняла искусственные, парик, снял, помыл. Тут же и ДНК другого человека хранится. Я бы никогда такое не нацепила. Только искусственные волосы в случае алопеции.
 
И

Ирина90

Это кому как повезет. И от способа зависит. Плюс недешевое удовольствие, неудобно мыться, минусов хватает. И волосы выпадать конечно могут начать, все от многих факторов зависит, прежде всего от ваших родных волос. Мое мнение - если уж совсем плохо с волосами на наращивание соглашаться
 
М

Милена5522

Да тут многое зависит от самой процедуры и того в каком состоянии ваши собственные волосы. Только с горя, но наверное и тогда парик лучше, но это лишь мое отношение.
 
S

Sakira23

Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение и советы по поводу процедуры наращивания волос. Очень часто слышу и читаю о том, что эта процедура может быть вредной для здоровья волос, но, учитывая современные технологии и качественные материалы, используемые в этой сфере, мне сложно понять, насколько эти опасения оправданы. С одной стороны очень хочется попробовать, а то я только слышала, а с другой стороны боюсь, что волосы начнут выпадать из-за нагрузки, ведь новые волосы крепятся к старым практически у корней волос.

Посмотреть вложение 1646
Мне кажется, что если делать наращивание в проверенном месте у грамотного специалиста, с использованием качественных материалов, никакого вреда для ваших волос не будет. И коррекцию делать своевременно нужно)
 

Ивана

Пользователь
Сообщения
1.045
Реакции
62
Баллы
185
Старая поговорка, но верная на все сто. " Красота требует жертв". Очень много взвешенных мыслей и опасений по поводу наращивания. Есть очень разные мастера и разные технологии. Нужно продумать это обязательно. Но все мои подруги красовались с роскошными волосами без всяких последствий.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Лена

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
7
Баллы
46
Надо оценивать прежде всего состояние своих волос, готовы ли они к этому. Также не стоит экономить на процедуре, выбирать качественный материал и хорошего мастера.
У меня тонкий волос, но много, но тоненькие. Я с мастером своим советовалась, хотела нарастить, она не советовала так как волос мой не выдержит и "останешься лысой" говорит
 
P

Pecar

Никогда бы на себя не надела чужие волосы: чужая энергетика, чужая боль, чужие проблемы - зачем это нужно. Ради красоты? Не понятно. А снимать их потом, а если облезать будут? Не, я лучше со своими похожу, спасибо! А если и пойду, то к проверенному мастеру своего дела.
 

Суворова

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
57
Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение и советы по поводу процедуры наращивания волос. Очень часто слышу и читаю о том, что эта процедура может быть вредной для здоровья волос, но, учитывая современные технологии и качественные материалы, используемые в этой сфере, мне сложно понять, насколько эти опасения оправданы. С одной стороны очень хочется попробовать, а то я только слышала, а с другой стороны боюсь, что волосы начнут выпадать из-за нагрузки, ведь новые волосы крепятся к старым практически у корней волос.

Посмотреть вложение 1646
Если делать в нормальном салоне, у хорошего мастера, то все с волосами будет хорошо. Они знают как аккуратно и правильно нужно крепить пряди к своим волосам, чтобы с ними было все нормально
 

ЛЮБАША

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
89
Я вот честно скажу брезгливая,я бы на то не пошла.Пусть хоть плохие,но свои.Пусть делают и хорошие мастера,но дело не в этом,просто зачем?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Roxxy

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
54
Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение и советы по поводу процедуры наращивания волос. Очень часто слышу и читаю о том, что эта процедура может быть вредной для здоровья волос, но, учитывая современные технологии и качественные материалы, используемые в этой сфере, мне сложно понять, насколько эти опасения оправданы. С одной стороны очень хочется попробовать, а то я только слышала, а с другой стороны боюсь, что волосы начнут выпадать из-за нагрузки, ведь новые волосы крепятся к старым практически у корней волос.

Посмотреть вложение 1646
Прям чего-то вредного в этой процедуре я не вижу. Когда-то испортила свои волосы краской и решила нарастить. Не пожалела денег на хорошего мастера. Ходила 3 года в полном восторге, раз в год меняя копну волос) За 3 года мои волосы очень сильно отрасли и ходить дальше с нарощенными уже не было смысла. Но, честно скажу, это был один из лучших экспириенсов в моей жизни, который поднял мою самооценку, как ни что другое! И теперь если я вижу у кого-то шикарную гриву, я в 99 процентах случаев сразу понимаю, что это нарощенные)
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть