Как выбираете новую помаду?

sibi

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
55
Девочки, если вы решаетесь поменять помаду, расскажите, как вы её подбираете? Есть ли у вас какие-то хитрости и лайфхаки в этом деле?
Не могу понять, то ли я не умею выбирать, то ли помады нынче фиговые стали делать, в общем, что ни покупка, то разочарование. Либо быстро съедается, либо скатывается, либо подчеркивает все шалушки, либо цвет на губах в конечном итоге не устраивает. Причем это касается как бюджетных помад, так и люксовых брендов. Устала тратить деньги покупая то одну, то другую и забрасывать её в шкаф до лучших времен, которые никогда не наступают, и они в итоге переезжает в мусорное ведро. Буду крайне признательна за любые ваши советы :pray:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Аурика

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
66
Не знаю кто-как...Но я - для начала беру пробники... При возможности, тестирую на руке, на внутренней стороне запястья рисую полоску-по ней хорошо видно консистенцию и как ложится помада... Но, как и тушь для ресниц, для меня лучший вариант- от Шанель...
 

Эстелла

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
57
Не знаю кто-как...Но я - для начала беру пробники... При возможности, тестирую на руке, на внутренней стороне запястья рисую полоску-по ней хорошо видно консистенцию и как ложится помада... Но, как и тушь для ресниц, для меня лучший вариант- от Шанель...
Шанель - это лучший вариант для всех, жаль стоит она достаточно дорого. Как по мне - это просто эталон косметики)

Я лично читаю отзывы на помады, смотрю блогеров и покупаю потом. Промашки тоже бывают, но намного реже, если покупать наугад или по свотчам на руке и по советам консультантов.
 
Л

Лина

Добрый день. Лично для меня никогда не было проблемой выбрать помаду. Если у кого-то есть проблема с сухими помадами просто используйте блеск для губ. Очень важно до наносить питательный бальзам. Что касается цвета помады то советую вам ознакомиться с вашим цветотипом. Это очень важно. Холодные или тёплые оттенки нужно правильно подбирать под тон вашей кожи
 
А

Ангела

Ну не покупайте разные помады, берите одну и ту же, и будете знать. Я так делаю. И цвет один и тот же беру - под цвет губ.
 
В

Василиска

Уже давно пользуюсь крем-помадой от люксвизаж и менять не собираюсь, мне нравится текстура, стойкость и в целом. Если не можете опредилиться, то воспользуйтесь тестером для начала и поймете какая лучше подходит.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ивана

Пользователь
Сообщения
1.045
Реакции
62
Баллы
185
Тоже за "Люкс визаж", всем хороша, текстура, выбор оттенков, гладкость на губах, не скатывается. На сегодняшний день мне кажется, эта помада лучшая, из того что предлагается. Да, и ещё за счёт плотности, не надо красить в несколько слоёв. Экономия.
 
М

Мальвинка

Та я так же как вы покупаю. Всегда было интересно как девушки с первого взгляда определяют качество помады. У меня полная косметичка помад с изъянами. А больше всего меня бесят помады которые имеют привкус или запах химозности когда на губах, хотя в Рив Гоше запаха не было, но это скорее всего из за обилия духов
 
Т

Тaня

В магазине просто протестируйте на себе и сразу поймете, только потом губы протрите хорошенько мирамистином и рот им прополоскайте выйдя из магазина. Я так делаю уже несколько лет. Все помады идеально под меня покупаются, ничего не пылится и все используется. Уже забыла когда в последний раз что-то выкидывала.
 

ptica

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
57
В магазине просто протестируйте на себе и сразу поймете, только потом губы протрите хорошенько мирамистином и рот им прополоскайте выйдя из магазина. Я так делаю уже несколько лет. Все помады идеально под меня покупаются, ничего не пылится и все используется. Уже забыла когда в последний раз что-то выкидывала.
Мазать на свои губы помаду в магазине, где до тебя ее мазали непонятно сколько человек вообще жесть, никакой мирамистин вас рано или поздно не спасёт. А вообще способ подбора помады неплохой.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Т

Тaня

Мазать на свои губы помаду в магазине, где до тебя ее мазали непонятно сколько человек вообще жесть, никакой мирамистин вас рано или поздно не спасёт. А вообще способ подбора помады неплохой.
Я раньше тоже брезговала, пока у меня не накопилось десяток помад, которые мне совершенно не подходят. Причем денег они стояли прилично. Разок избавившись от 7 помад, я поняла, что я просто избавилась почти от 10 тысяч рублей. Потом, увидев, что так работают визажисты, сразу подобрала идеальную помаду)
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть