Карандаш для губ

Лиза

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
11
Баллы
175
А я предпочитаю пользоваться кисточкой для губ. Вначале просто крашу губы, а потом кисточкой и той же самой помадой обвожу их. Карандаши все-таки делают слишком четкий контур, к тому же бывает очень трудно подобрать карандаш тон в тон к помаде.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Violeеtta

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
180
Сначала напудрю губы, а потом уже провожу карандашем и уже после этого крашу губы После этого помада не расползается на кожу.
 

Светик

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Баллы
75
Я предпочитаю карандашу тоненькую кисточку для губ. Карандаш подобрать практически невозможно - найти ту самую золотую середину между жирным и сухим практически нереально. А еще он крошится и размазывается. Кисточка - это определенно выход. С ее помощью получается идеальный тоненький контур, который подойдет любой девушке!
 

Елена

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
9
Баллы
85
Ещё смотря какие губы. Это тоже надо учитывать. Иногда по тонким губам наведут тёмный контур и получается вообще эффект "без губ" . С толстыми наоборот.
 

Tamila

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
Баллы
400
Я стараюсь покупать механические карандаши. Их и точить не надо. И самого карандаша там не много. Потому и особые условия ему не нужны и быстро кончается, можно сменить тон и цвет.
 
А

Анна Кирова

Ещё очень давно я слышала хвалебные рассказы о контурных карандашах для губ Pupa Milano, в особенности о "неуловимом" оттенке 004. Меня удивляло, ну что такого особенного может быть в каком-то специфичном цвете помады? Скажу сразу, что оттенок 004 для меня - не король коллекции. Все 6 оттенков я люблю одинаково - и нюды, и яркие цвета.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Зарина

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
75
Я давно уже пользуюсь карандашом для губ от vivienne sabo. Точится легко, дерево мягкое. И сам стержень в меру твердый. Без контура уже не могу красить губы! И помаду наношу кисточкой.
 
В

Вика

Я всегда использую карандаш, так лучше и красивее. И дольше держится только серединку подмазывать в середине дня. Но у меня есть помада очень светлая. То я иногда её беру без карандаша вместо гигиенической))))))
 

Eva

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
75
Я покупаю карандаши только с точилками. Это удобно. Карандаш должен быть в меру мягким, но не крошиться. Красить должен ровно. Я их всегда в магазине на своей руке проверяю.
 
Л

Лидок

А я всегда, когда покупаю помаду сразу подбираю к ней и карандаш. Помада без карандаша не смотрится. Карандаш придает четкость и ту форму, которую я сама захочу.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Натали Алексеева

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
42
Баллы
152
Привет! Кто пользуется карандашом для губ? Насколько обоснованно его использование? Сегодня утром прочитала статью, что он просто необходим для нормального и качественного макияжа без него просто никак. Я все время сколько себя помню пользовалась просто помадой. Может быть я что-то важное всегда упускаю и просто в глазах окружающих выгляжу глупо? :rolleyes:
Карандаш если он хороший, не растекается и не размазывается, при помощи него можно скорректировать форму губ слегка. Мне очень нравится карандаш от Вивьен сабо.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть