• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Обсуждение Кто такая роскошная девушка и как выглядеть роскошно?

Станислава

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
54
Чем должна обладать девушка или женщина чтобы вы назвали её роскошной?

Что в вашем понимании в себя включает это понятие?

Можете её описать? Насколько я сама понимаю, это что-то отличное от женской ухожености? Или все-таки нет?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
М

Маринаа

роскошная девушка это в первую очередь вы. вы самая роскошная девушка для себя должны быть, в чем угодно роскошная - в предпочтении музыки, в предпочтении выбора косметики, одежды, и так далее. для меня роскошная девушка - это та, которая не боится рамок и вкусно пахнет.
 

Олеся Фёдорова

Пользователь
Сообщения
324
Реакции
25
Баллы
154
Не обязательно красивая, но уверенная в себе, элегантно одета, со вкусом. Проще примеров накидать - Коко Шанель, в принципе вообще некрасива, но смотрится замечательно, так же Эдит Пиаф. Ну, из актрис на ум Софи Лорен пришла))
 

Эвелина

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
3
Баллы
52
Женская ухоженность — это лишь одна из составляющих роскошной женщины. Причём, именно ухоженность, а не красота. А так, лично по мне, то роскошной женщиной можно назвать ту, которая уверена в себе, самодостаточна, имеет собственные взляды на жизнь и не боится их высказывать. И при всём при этом, роскошная женщина должна притягивать к себе мужские взгляды, но не специально. Когда женщина обладает всеми вышеназванными качествами и ещё у неё есть чувство юмора, и добрая душа, тогда это роскошь. Да, согласна, близко к идеалу, но такие встречаются, хоть и редко. Вот такую женщину я бы назвала роскошной.
 
А

Ани

Была похожая тема. Для меня это девушка, которая выглядит элегантно. Её одежда, стиль, макияж, волосы - всё выглядит просто, со вкусом, не вычурно, но дорого. Орнелла Мути вспоминается с её персонажами из фильмов, например "укрощение строптивого". Ещё стиль old money приходит на ум.
yb9qidrf9dg0rixv34deiek0jl4gljou.jpg
 
S

Sakira23

Чем должна обладать девушка или женщина чтобы вы назвали её роскошной?

Что в вашем понимании в себя включает это понятие?

Можете её описать? Насколько я сама понимаю, это что-то отличное от женской ухожености? Или все-таки нет?
Для меня роскошная девушка - это в первую очередь ухоженная девушка, а уже затем дорого и красиво одетая, с укладкой с макияжем, с маникюром и, самое главное, умеющая себя подать!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
О

Оля244

Со всем, что выше девочки написали, я согласна.
Красота, ухоженность, стиль, харизма - все это составляющие "шикарности".
А еще стиль. Найти именно свой стиль - это очень важный шаг на пути создания шикарного образа
 

IrinaLPRu

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
14
Баллы
73
Была похожая тема. Для меня это девушка, которая выглядит элегантно. Её одежда, стиль, макияж, волосы - всё выглядит просто, со вкусом, не вычурно, но дорого. Орнелла Мути вспоминается с её персонажами из фильмов, например "укрощение строптивого". Ещё стиль old money приходит на ум.
yb9qidrf9dg0rixv34deiek0jl4gljou.jpg
Орнела действительно Шикарна, утонченная и красивая :love:
 
Л

Лара7888

Тут у каждого свое понятие и все же вот смотришь на девушку и правда понимаешь - роскошная, слишком много всего в ней есть, чтобы разбирать это на части.
 

Ивана

Пользователь
Сообщения
1.046
Реакции
62
Баллы
185
Есть женщины, которые уже рождены красавицами. Обладают фигурой с идеальными пропорциями, правильными чертами лица, красивыми волосами. Щедро одарены талантами, харизмой. Им ничего не надо делать с внешностью, что бы украсить собой мир. А для многих, чтобы хорошо выглядеть, нужен ежедневный труд над собой. Очень это несправедливо, но так бывает чаще всего.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Анастейша

Харизма,уверенность,внутренняя сила,характер это все что делает женщину роскошной,ну и конечно ухоженность.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть