• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Ламинирование ресниц: уход или просто красиво?

А

Альфия

Мне нравится как выглядит ламинирование. Как по мне, так даже лучше чем наращивание
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
F

Fendi

Всем привет!

Меня тут хотят соблазнить на ламинирование ресниц. Прям завлекают процедурой. Оно и понятно - заработать хочет человек. Вопрос в другом, ламинирование вообще считается удодовой процедурой или это чисто эстетика?
Само по себе ламинирование ресниц не являеться уходовой процедурой.Это завивка ресниц после наноситься питательный состав,как делает парикмахер химку.После процедуры рекомендуют домашний уход маслами составами которые помогают укреплять и питать ресницы.Ламинирование ресниц мне очень нравиться!но я делаю себе полную ревитализацию ресниц. это более комплексная процедура (с филлерами, ботоксои и элексиром) даже ресницы тонкие и короткие начинают расти!Рекомендую попробуйте!
 
F

Fendi

Само по себе ламинирование ресниц не являеться уходовой процедурой.Это завивка ресниц после наноситься питательный состав,как делает парикмахер химку.После процедуры рекомендуют домашний уход маслами составами которые помогают укреплять и питать ресницы.Ламинирование ресниц мне очень нравиться!Но я делаю себе полную ревитализацию ресниц. Это более комплексная процедура (с филлерами, ботоксом и элексиром).Ревитализация ресниц являеться полноценной уходовой процедурой.В процессе которой происходит полное восстановление и питание луковиц ресницы.Благодаря данной процедуре ресницы становятся плотными,ухоженными и длинными!Рекомендую попробовать!
 

AlinaSt

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
13
Баллы
87
Я думаю, все таки уход, так как наносится средство с кучей миниральных и питательных веществ. Ну и красиво, конечно же
 
К

Клава

Я не знакома с процедурой и составами. Но рассуждаю так, что если ресницы принимают заданную форму и держат её какое-то время, что для этого используются какие-то составы - о какой пользе и уходе может идти речь? После краски для волос тоже ощущения сначала приятные: волосы красивые, блестящие, напитанные и живые - это уходовая и полезная процедура? Совсем нет. Ламинирование выглядит красиво, но чего-то более ожидать не стоит.
 

Ивана

Пользователь
Сообщения
1.044
Реакции
62
Баллы
185
Мне повезло с мастером. После её работы выгляжу моложе, ярче и внутреннее ощущение соответственное. Делаю и ламинирование и лечебные процедуры. Где-то через три месяца, сходит состав полностью. Снова делаю. Уже наверное год. Ничего не изменилось с качеством ресниц. Не сыпятся и реже не стали.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Л

Лебедевa

Ламинирую ресницы раз в 3 месяца. За исключением пары дней после этой процедуры, наношу на ресницы (и брови) на дневное время и на ночь масло, или что-то ухаживающее. Последние тесты проводила со средствами Alerana, взяла в аптеке чисто из любопытства. Не могу сказать что эффект вау, но ресницы и брови хороши, мой мастер всегда меня хвалит
 

Aquarelle

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
7
Баллы
66
Всем привет!

Меня тут хотят соблазнить на ламинирование ресниц. Прям завлекают процедурой. Оно и понятно - заработать хочет человек. Вопрос в другом, ламинирование вообще считается удодовой процедурой или это чисто эстетика?
Как бы не пели дифирамбы все этим бьюти мастера, которые оказывают такого рода услуги, что якобы это укрепляет ресницы. Считаю, что все это чушь собачья. Волосок, которые торчит наружу - уже мертв и напитывание его - это мертвому припарка. Невозможно ухаживать за тем, что уже мертво. Поэтому это эстетика и ничего больше.
 

Акси94

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
62
Ламинирование на мой взгляд бесполезная трата денег, сделала себе один раз ламинирование мало того что ни какого результата не увидела, так ещё мои ресницы так закрутились что было очень не комфортно они упирались прямо в веко. Просто выкинула деньги на ветер и потратила свое время.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть