• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Лазерная или электро эпиляция

Лучший метод избавления от нежелательных волос

  • Лазерная

  • Электро

  • Есть другие варианты


Результаты будут видны только после голосования.

Тамара 01

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
66
Девочки, как думаете, что лучше? Лазерная эпиляция или электро? Я очень боюсь иголок, но говорят тогда нежелательные волосы уходят навсегда в отличии от лазерной эпиляции дающей временный эффект. Между нами девочками я просто не могу определиться что менее отрицательно повлияет на кожу в зоне эпиляции, как ни как самое видное место на лице.
 
А

Ангелинa

Я за электро, она точно эффективная, в отличии от лазерной, которая то работает, то нет.
 
Д

Даринa

Я за электро, она точно эффективная, в отличии от лазерной, которая то работает, то нет.
Поддерживаю. В своё время с лазером очень намучалась. Не все волоски удалялись и нужны были постоянные поддерживающие процедуры. Но электроэпиляция дороже.
 

Scika

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
75
Девочки, как думаете, что лучше? Лазерная эпиляция или электро? Я очень боюсь иголок, но говорят тогда нежелательные волосы уходят навсегда в отличии от лазерной эпиляции дающей временный эффект. Между нами девочками я просто не могу определиться что менее отрицательно повлияет на кожу в зоне эпиляции, как ни как самое видное место на лице.
Лазерная эпиляция лишь замедлит рост волос пропорционально количеству сеансов процедур. Но в конечном итоге будут требоваться корректирующие процедуры. Поэтому лучше электроэпиляция, но она гораздо болезненнее... Но и их, по сути, на сегодняшний день очень легко избежать путем применения аппликационной (крема, гели) и инъекционной анестезии.
 

Захария

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
59
Лазерная эпиляция лишь замедлит рост волос пропорционально количеству сеансов процедур. Но в конечном итоге будут требоваться корректирующие процедуры. Поэтому лучше электроэпиляция, но она гораздо болезненнее... Но и их, по сути, на сегодняшний день очень легко избежать путем применения аппликационной (крема, гели) и инъекционной анестезии.
Электро однозначно выигрывает
 

Белка-Летяга

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
57
Лазерная эпиляция более доступна для девушек и менее безболезнена, я за 15 процедур смогла полностью избавиться от волос. Теперь раз в полгода повторяю процедуру и кожа ровная и гладкая :giggle:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Огонёк

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
59
Не все волоски удалялись и нужны были постоянные поддерживающие процедуры.
Я правильно понимаю, что после лазера нужно будет постоянно 1-2 раза в год делать поддерживающие, то есть волосы пропадают не навсегда, а после электро то же самое или волосы уходят на всю жизнь?
 

Виктория

Пользователь
Сообщения
158
Реакции
13
Баллы
410
Я предпочитаю шугаринг, боюсь я всех этих лазеров и электродов, да и дорого это для меня
 

Фаина

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
75
Девочки, как думаете, что лучше? Лазерная эпиляция или электро? Я очень боюсь иголок, но говорят тогда нежелательные волосы уходят навсегда в отличии от лазерной эпиляции дающей временный эффект. Между нами девочками я просто не могу определиться что менее отрицательно повлияет на кожу в зоне эпиляции, как ни как самое видное место на лице.
Мне кажется лучше лазер, он менее травматичен по сравнению с электроэпиляцией. Там в пору вставляется электрод и при помощи тока убивается волосяная луковичка. К какому результату это приведет у каждого конкретного человека - это одному богу известно...
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Д

Даринa

Я правильно понимаю, что после лазера нужно будет постоянно 1-2 раза в год делать поддерживающие, то есть волосы пропадают не навсегда, а после электро то же самое или волосы уходят на всю жизнь?
Да, электроэпиляция удаляет волосы навсегда
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть