• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Лазерная шлифовка и ширина пор

Love

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
54
Здравствуйте!
Нужен ваш совет.
Как вы думаете поможет ли лазерная шлифовка при очень широких порах на лице?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Н

Натaлья

Здравствуйте!
Нужен ваш совет.
Как вы думаете поможет ли лазерная шлифовка при очень широких порах на лице?
Здравствуйте, нет, размер пор - это данность и наследственность, лазерная шлифовка делается по другим показаниям. Делала разными лазерами, несколько раз, улучшается тургор, уменьшается пигментация и тд, но поры не меняются.
 
Л

Липовый чай

Мой ответ как человек который её делал нет. Делала несколько процедур, могу отправить фото отчёт. Результат после полного заживления улучшился тон лица, пропали следы пост акне. Из минусов после нескольких процедур у меня изменилась чувствительность кожи в худшую сторону.
 
О

Ольга Шер

Здравствуйте, нет, размер пор - это данность и наследственность, лазерная шлифовка делается по другим показаниям. Делала разными лазерами, несколько раз, улучшается тургор, уменьшается пигментация и тд, но поры не меняются.
Ну не знаю. Неоднократно читала информацию, что лазерная шлифовка как раз уменьшает поры на коже и делает её более эластичной и упругой. Для достижения необходимого результата необходимо пойти несколько раз лазерным лучем по одному и тому же месту на коже, как правило, это 3-4 раза.
 
Т

Татьяна Косметолог

От широких пор помогает изотретионин или адапален, но никак не лазерная шлифовка
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть