Маски из лука для волос

Темы нашего форума
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Мандаринка
    Гость

Почитала ветку про луковый шампунь и у меня созрел вопрос. Кто-то пробовал делать луковые маски для волос? У меня тонкие секущиеся волосы, которые ещё и периодически выпадают. Перепробовала кучу разных процедур, в том числе и мезо, но и это бесполезно. Теперь вот думаю попробовать народные средства, авось поможет. Хотела бы почитать ваше мнение, что скажете?

0
    0

#10326 Ответить
    Марина
    Гость

Лук смешайте с желтком яйца и репейным маслом. Во средство!👍🏻

0
    0

#10352 Ответить
    Лана
    Гость

Хорошее средство, правда делать их надо на протяжении месяца. Втирайте в кожу головы чтобы получить максимальный эффект.

0
    0

#10354 Ответить
    Людмила
    Гость

Средство хорошее, но запах, конечно, закачаешься. И вымыть его из волос очень проблематично.

0
    0

#10367 Ответить
    Plush
    Гость

Я скажу так, маски из лука не всем подходят. Такие маски лучше не делать если у вас пористые волосы, так можете больше проблем создать, чем решить. Аккуратнее.

0
    1

#10415 Ответить
    Сандра
    Гость

И вымыть его из волос очень проблематично.

это точно! у меня даже после трех промывок несколько дней подряд была такая проблема с запахом…

0
    1

#10416 Ответить
    Людмила
    Гость

Надолго вашего терпения хватило?))

0
    1

Другие интересные темы
    #10417 Ответить
    Сандра
    Гость

Надолго вашего терпения хватило?))

Да, именно из-за него. По началу все было нормально, а потом становилось все хуже и хуже от него…..

0
    0

#13469 Ответить
    &
    Гость

у меня даже после трех промывок несколько дней подряд была такая проблема с запахом…

Средство хорошее, но запах ужас, сегодня сама на себе убедилась. Больше пожалуй делать не буду, хватит.

0
    0

#13528 Ответить
    ANA260189
    Участник

Как то нет желания даже пробовать :nausea:

0
    0

#13531 Ответить
    Каринка
    Участник

Все бы хорошо, но этот аромат просто сведет с ума вас и всех окружающих. Не советую использовать, а если и решились, то делать это тогда, когда на улицу выходить не собираетесь. Например, в отпуске или на больничном.

0
    0

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Маски из лука для волос
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.