• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Маски из лука для волос

G

Guest

Почитала ветку про луковый шампунь и у меня созрел вопрос. Кто-то пробовал делать луковые маски для волос? У меня тонкие секущиеся волосы, которые ещё и периодически выпадают. Перепробовала кучу разных процедур, в том числе и мезо, но и это бесполезно. Теперь вот думаю попробовать народные средства, авось поможет. Хотела бы почитать ваше мнение, что скажете?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Лук смешайте с желтком яйца и репейным маслом. Во средство!??
 
G

Guest

Хорошее средство, правда делать их надо на протяжении месяца. Втирайте в кожу головы чтобы получить максимальный эффект.
 
G

Guest

Средство хорошее, но запах, конечно, закачаешься. И вымыть его из волос очень проблематично.
 
G

Guest

Я скажу так, маски из лука не всем подходят. Такие маски лучше не делать если у вас пористые волосы, так можете больше проблем создать, чем решить. Аккуратнее.
 
G

Guest

И вымыть его из волос очень проблематично.
это точно! у меня даже после трех промывок несколько дней подряд была такая проблема с запахом...

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

у меня даже после трех промывок несколько дней подряд была такая проблема с запахом…
Средство хорошее, но запах ужас, сегодня сама на себе убедилась. Больше пожалуй делать не буду, хватит.

 

ANA260189

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
6
Баллы
190
Как то нет желания даже пробовать :sick:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Каринка

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
3
Баллы
180
Все бы хорошо, но этот аромат просто сведет с ума вас и всех окружающих. Не советую использовать, а если и решились, то делать это тогда, когда на улицу выходить не собираетесь. Например, в отпуске или на больничном.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть