• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Совет Нужно ли брить волосы на руках?

Lessica

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
31
Здравствуйте. Два года назад я родила дочку и после этого у меня видимо поменялся гормональный фон. Никогда не думала, что у меня на руках будут такие темные волосы. Слава богу, они не черные, но они темные и их видно. Очень неприятно. Скоро на работу уже выходить из декрета, а я стыжусь своих рук. Не буду же я ходить с длинными рукавами постоянно, правильно:unsure: Появилась такая настойчивая мысль, начать брить руки или как-то по другому убирать эти волосы. Как думаете, нормально или лучше не стоит? Если не так, то как? Они же мне покою не дадут...
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Лейла

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
62
Здравствуйте. Два года назад я родила дочку и после этого у меня видимо поменялся гормональный фон. Никогда не думала, что у меня на руках будут такие темные волосы. Слава богу, они не черные, но они темные и их видно. Очень неприятно. Скоро на работу уже выходить из декрета, а я стыжусь своих рук. Не буду же я ходить с длинными рукавами постоянно, правильно:unsure: Появилась такая настойчивая мысль, начать брить руки или как-то по другому убирать эти волосы. Как думаете, нормально или лучше не стоит? Если не так, то как? Они же мне покою не дадут...
У меня тоже темные волоски, я каждый день протираю тампончиком с перекисью водорода и они постоянно светлые. Не советовала бы начинать брить или удалять, не дай бог начнет раздражение или пойдут прыщи, это будет даже хуже, чем если вы будете жить с темными волосками на руках.
 

Зум

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
17
Баллы
71
Здравствуйте. Два года назад я родила дочку и после этого у меня видимо поменялся гормональный фон. Никогда не думала, что у меня на руках будут такие темные волосы. Слава богу, они не черные, но они темные и их видно. Очень неприятно. Скоро на работу уже выходить из декрета, а я стыжусь своих рук. Не буду же я ходить с длинными рукавами постоянно, правильно:unsure: Появилась такая настойчивая мысль, начать брить руки или как-то по другому убирать эти волосы. Как думаете, нормально или лучше не стоит? Если не так, то как? Они же мне покою не дадут...
Именно на руки смотрят после того, как увидели вас в лицо. Я бы лазером прошлась, записаться на лазерную эпиляцию лучше. Брить не стоит никогда, только если они растут очень медленно и еле заметно.
 
М

Медведьева Татьяна

Именно на руки смотрят после того, как увидели вас в лицо. Я бы лазером прошлась, записаться на лазерную эпиляцию лучше. Брить не стоит никогда, только если они растут очень медленно и еле заметно.
Не знаю почему вы себе это в голову вбили. Я ещё ни разу в жизни после лица человека не принимались разглядывать волосы у него на руках. А если вспомнить руки всех моих знакомых которых я знаю годами... Волосы если и есть, то ни кому не мешают.
 
А

Анютик Лютик

А я брею лет с 14. Тогда даже и не обращал ни кто внимания на это. Прошла уже 15 лет. Я до сих пор брею и не понимаю зачем я начала. Вот смотрю на руки других девушек — у всех есть волосы и не парятся. А я все брею, брею, ноги побрей, лишки побрей, подмышки, там побрей, руки... Хорошо ещё усы не брею
 
Б

Бабулька со стажем

Я по глупости тоже раз побрила, после этого они стали более темнее , жёстче и как мне кажется, больше . причем это ощущение "пеньков" , когда отрастают. Если вернуть время назад, то лучше бы не трогала. Теперь не брею:отрасли, на солнце выгорели , под руками где-то посчесывались и ладно)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
В

Вика-ураган

А потом начнется, как и с ногами, постоянные процедуры по удалению волос. Конечно, если сильно заметно и самой неприятно, то нужно убирать растительность. Я триммером пользуюсь и как-то на долгий срок хватает, но обычно в тёплое время года, когда руки открыты-зимой утепляюсь.
 
М

Милена5522

Попробуйте осветлить, это самый щадящий вариант. Но если уж хотите удалить, тогда только хорошим лазером, процедура не из дешевых, но решать вам.
 
О

Оля2305

Я бы ничего не делала, и старалась бы не париться. Просто брить - это придется брить постоянно, они же не перестанут расти, наоборот, будут становиться более жесткими и расти быстрее. Вот и подумайте, нужно ли вам это
 
S

Sakira23

Здравствуйте. Два года назад я родила дочку и после этого у меня видимо поменялся гормональный фон. Никогда не думала, что у меня на руках будут такие темные волосы. Слава богу, они не черные, но они темные и их видно. Очень неприятно. Скоро на работу уже выходить из декрета, а я стыжусь своих рук. Не буду же я ходить с длинными рукавами постоянно, правильно:unsure: Появилась такая настойчивая мысль, начать брить руки или как-то по другому убирать эти волосы. Как думаете, нормально или лучше не стоит? Если не так, то как? Они же мне покою не дадут...
У меня такая же проблема, удаляю эпилятором, растут со временем медленнее и становятся светлее. Все таки не очень эстетично выглядит девушка с растительностью на таком видимом участке тела))
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
К

клеопатра

Только не брейте , после будут намного жестче и темнее , обратитесь к эндокринологу или просто осветляйте их , и спросите мужа , если его не раздражает , то на мнение составных как то наплевать, главное чтобы вам с ним было комфортно
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть