• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Некрасивый муж - почему это лучший вариант?

Эллочка

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
57
Всем привет. Недавно задумалась над тем, что выходить замуж лучше за некрасивого мужчину. Он не будет сильно привлекателен для окружающих его женщин, а значит можно сильно не переживать, что его кто-то может увести. Вроде бы идеальный вариант, но.... Однако проблема в его привлекательности для меня. Ну не смогу я жить с человеком всю жизнь, который мне внешне никак не привлекателен. А тем более жить с таким всю жизнь и рожать от него детей - это будет настоящее наказание :( Что вы думаете по этому поводу? Может действительно стоит выбрать себе ничем непримечательного мужчину, а там стерпится-слюбится? Или я себя так обмануть пытаюсь?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

TatianaST

Визажист-стилист
Эксперт сообщества
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
92
Всем привет. Недавно задумалась над тем, что выходить замуж лучше за некрасивого мужчину. Он не будет сильно привлекателен для окружающих его женщин, а значит можно сильно не переживать, что его кто-то может увести. Вроде бы идеальный вариант, но.... Однако проблема в его привлекательности для меня. Ну не смогу я жить с человеком всю жизнь, который мне внешне никак не привлекателен. А тем более жить с таким всю жизнь и рожать от него детей - это будет настоящее наказание :( Что вы думаете по этому поводу? Может действительно стоит выбрать себе ничем непримечательного мужчину, а там стерпится-слюбится? Или я себя так обмануть пытаюсь?
Есть такая поговорка- « с лица воду не пить». Как правило мы выбираем себе мужчину не только внешне, но и для нас важны такие качества, как сила, ум, юмор… ну и тд. А увести могут каждого! И это не сильно зависит от внешности! выходите замуж и будьте самой счастливой
 

Foxy

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
64
Всем привет. Недавно задумалась над тем, что выходить замуж лучше за некрасивого мужчину. Он не будет сильно привлекателен для окружающих его женщин, а значит можно сильно не переживать, что его кто-то может увести. Вроде бы идеальный вариант, но.... Однако проблема в его привлекательности для меня. Ну не смогу я жить с человеком всю жизнь, который мне внешне никак не привлекателен. А тем более жить с таким всю жизнь и рожать от него детей - это будет настоящее наказание :( Что вы думаете по этому поводу? Может действительно стоит выбрать себе ничем непримечательного мужчину, а там стерпится-слюбится? Или я себя так обмануть пытаюсь?
Попытка переступить через себя рано или поздно приведет к тому, что вы сорветесь и пойдете в разнос. Не надо портить жизнь себе и другим людям. Если вы ревнуете мужчину, то поднимайте себе самооценку, а не переживайте, что ваш мужчина может на кого-то посмотреть.
 
А

Аделина

Если это ваш мужчина, то он для вас будет самым лучшим. Даже если другим он не будет нравится. А судить только по красоте не стоит, есть более важные качества.
 
И

Инесса

Пусть он будет некрасивым, но хорошим. Но часто девушки выходят замуж за страшков, которые их потом со свету сживают.
 

Жемчужина

Пользователь
Сообщения
486
Реакции
40
Баллы
169
Всем привет. Недавно задумалась над тем, что выходить замуж лучше за некрасивого мужчину. Он не будет сильно привлекателен для окружающих его женщин, а значит можно сильно не переживать, что его кто-то может увести. Вроде бы идеальный вариант, но.... Однако проблема в его привлекательности для меня. Ну не смогу я жить с человеком всю жизнь, который мне внешне никак не привлекателен. А тем более жить с таким всю жизнь и рожать от него детей - это будет настоящее наказание :( Что вы думаете по этому поводу? Может действительно стоит выбрать себе ничем непримечательного мужчину, а там стерпится-слюбится? Или я себя так обмануть пытаюсь?
Мужчина вам должен хотя бы нравится,даже если он и не красивый.И любить вас,тогда жизнь с ним будет налажена...А иначе вы обречены..
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

OlenkaLebedeva

Эксперт сообщества
Сообщения
956
Реакции
183
Баллы
267
Выходят замуж за любимого человека, а не за внешность или кошелек. Внешность не имеет значения, если вы полюбили сердцем, а не мозгом и карманов, вы не заметите недостатки.
 
Б

Бэлла

Странная постановка вопроса. Сначала отпределитесь, для чего Вам нужны отношения. Если на выставку мужчину водить, то, определенно, нужен красивый. Любят не за внешность…
 

natashavishnyakova

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
4
Баллы
60
Ой не знаю..Вы вообще о чем?На любого мужчину пальцем ткни и каждый скажет я красавец!!По крайней мере каждый считает себя симпатичным.Другое дело - если человек не к сердцу,не по вкусу,не по душе..
 
Л

Лалли

Я вообще не понимаю в чем суть вопроса) Вы так говорите, как будто мужчины это неодушевлённые предметы, которые можно забрать, украсть и не отдавать. Нужно искать прежде всего надёжного человека, в отношениях с которым вас не будут посещать такие вопросы.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Kairin

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
62
Ужасная мысль, если честно. Жениться нужно только по любви, никаких "стерпится-слюбится", потому что это наказание и для себя, и для мужчины. И насчёт внешности не переживать, просто любить себя, относиться к себе с достоинством, и мужчина это оценит.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть