• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Мнение Парфюмерия Oriflame

Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ксения

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
3
Баллы
75
Привет, дорогие девочки! Вот заинтересовалась парфюмерией Oriflame, так как раньше обходила её стороной и никогда не пользовалась. Недавно в руки попал бумажный каталог, который, на удивление, еще до сих пор существует. Остановилась на парфюмах и туалетных водах, вообще меня удивило, что столько негативных отзывов о ней, мол, и композиции скучные, и запахи плоские, и стойкости вообще нет. Хотелось бы узнать ваше мнение, действительно ли всё так печально или всё же есть достойные внимания ароматы среди их предложений и все-таки стоит обратить свое внимание?
Хорошие парфюмы перестали производить лет 5-7 назад, сейчас сплошные компоты продаются
 

Красотуля

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
55
У орифлэйм и эйвон все парфюмы однотипные
Факт. Ароматы у ори достойные, но все идентичные друг другу похожи даже на композиции других брендов типа фаберлика или эйвона И стойкость тоже очень слабая, поэтому постоянно нужно таскать либо флакон, либо атомайзер с отливом из общего флакона
 

Дарья1992

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
59

Сабрина

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
10
Баллы
60
Давно уже не то
Согласна, сейчас это уже далеко не та косметика что была раньше, меняются рецептуры и составы в сторону удешевления. Парфюмерия уже не держится так, как держалась раньше...
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ивана

Пользователь
Сообщения
1.045
Реакции
62
Баллы
185
Кому-то нравиться, кому-то нет. Есть очень неплохие композиции, в попытках имитировать известные запахи мировых парфюмеров они достигли успеха. Но они совершенно нестойкие, с маленьким содержанием спирта. Лайт вариант туалетной воды, что бы покупатели быстрей расходовали и чаще
покупали.
 
А

Анжела123

Тут на вкус и цвет товарища нет и не будет. Вам или по душе и на вас аромат держится или вообще не ваше и вашим никогда не будет. А как без пробы это можно еще проверить?!
 
Е

Екатерина Громова

Для меня орифлеймы и эйвоны остались где то в двухтысячных. Сейчас для меня нет там ни чего путного и качественного. Я слишком себя ценю, чтоб купить что то этой продукции. По парфюмам вообще не понятно кому это может нравится. Там и запахи не вкусные, да и составы отвратительные.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть