• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Порекомендуйте пинцет

Svetik

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
3
Баллы
62
Беру только Lovely из-за остроты (ручная заточка) и лёгкого сжатия
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

JackieQ

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
5
Баллы
70
Обожаю Solinberg со скошенным краем ручной заточки!!! Для меня самые лучшие. Есть на многих маркетплейсах, но всегда проверяйте на брак визуально, чтобы края ровно сходились, чтобы зазубренок не было.
 
А

Анна Виктор

Мне у хиндика нравится пинцет, идеальное смыкание (y)(y)(y)
 
С

Сoфья

Т

Татьяна123

Девочки, у меня беда. Я об кафельную плитку бахнула свой пинцет, собственно его уже не спасти... Можете порекомендовать хороший пинцет с хорошим смыканием и в целом хороший по качеству. Я покупала какой-то ноунейм в магазине, который закрылся ещё в пандемию. Сейчас ищу что-то новое, что посоветуете?
Я пинцет выбираю очень просто-иду в ближайший магазин парфюмерии и косметики, нахожу там пинцет и смотрю его смыкание на свет. Если смыкание полное-все нормально.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Зум

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
17
Баллы
71
Девочки, у меня беда. Я об кафельную плитку бахнула свой пинцет, собственно его уже не спасти... Можете порекомендовать хороший пинцет с хорошим смыканием и в целом хороший по качеству. Я покупала какой-то ноунейм в магазине, который закрылся ещё в пандемию. Сейчас ищу что-то новое, что посоветуете?
Уже лет 25 я пользуюсь пинцетом, который передался мне по-наследству. Фирма Zinger. Обычный пинцет, за которого готова удавить, если возьмут и не вернут)))
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть