• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Вопрос Порезы после бритвы

Н

Немка

Лучше всего от порезов после бритья помогает эпилятор или воск/сахар. Я очень криворукенькая, тоже либо режусь, либо появляется раздражение. В итоге к бритве не прикасаюсь..
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Лапина

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
6
Баллы
85
Крем боро плюс очень хорошо ранки заживляет, порезики за пару дней уходят. А так, кровь лучше всего кусочком чистой бумажки останавливать, а когд подсохонет размочить и снять её
 

Ksy

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
55
Девочки, помогите советом. Я когда меняю кассету на бритве или покупаю новую хоть и максимально стараюсь аккуратно бриться, но в итоге обязательно где-то до порежусь, либо на ногах, либо подмышками, но чаще всего в зоне бикини. Как вы справляетесь в случае таких порезов, минимизируете заметность порезов и ускоряете заживление? Не дело ходить с порезами, стесняюсь, как будто я маленькая и неопытная девочка, которая первый раз в руки взяла станок...
Я делаю как мужчины, останавливаю кровь из порезов при помощи кусочка бумажки, а затем обрабатываю уже перекисью и когда подсыхают болячки мажу увлажняющим кремом
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть