• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

С чем лучше делать массаж лица?

К

Кеми

Задумалась я тут значит над тем чтобы начать делать массаж кожи лица для поддержания ее молодости и красоты. Стало интересно, насколько преобразится кожа, если попробовать продержаться хотя бы несколько месяцев и посмотреть на результат, так сказать, в качестве эксперимента. Но я вот думаю, а с чем делать то его? Понятно, что на сухую - это не вариант. Для тела понятно - это масло, а что с кожей лица тогда, неужели тоже с маслами? Или что посоветуете?
Лично я делаю по крему, по маске. Только крем нужно подобрать такой, чтобы была нужная структура. Некий баланс между скольжением и вязкостью.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
E

Elizа

Задумалась я тут значит над тем чтобы начать делать массаж кожи лица для поддержания ее молодости и красоты. Стало интересно, насколько преобразится кожа, если попробовать продержаться хотя бы несколько месяцев и посмотреть на результат, так сказать, в качестве эксперимента. Но я вот думаю, а с чем делать то его? Понятно, что на сухую - это не вариант. Для тела понятно - это масло, а что с кожей лица тогда, неужели тоже с маслами? Или что посоветуете?
Делайте спокойно маслами, просто любое масло после массажа необходимо смывать доп средствами и никаких проблем и воспалений не будет
 

Сава

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
10
Баллы
62
Задумалась я тут значит над тем чтобы начать делать массаж кожи лица для поддержания ее молодости и красоты. Стало интересно, насколько преобразится кожа, если попробовать продержаться хотя бы несколько месяцев и посмотреть на результат, так сказать, в качестве эксперимента. Но я вот думаю, а с чем делать то его? Понятно, что на сухую - это не вариант. Для тела понятно - это масло, а что с кожей лица тогда, неужели тоже с маслами? Или что посоветуете?
Посоветую любой гель корейский для лица с муцином улитки или алоэ
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть