Обсуждение Сетевая косметика

Ланская

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
62
Я пользуюсь орифлеймом, там хорошая косметика, мне нравится, мы часто себе заказываем
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Алина Семенова

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
55
Я пользуюсь орифлеймом, там хорошая косметика, мне нравится, мы часто себе заказываем
Вы сектант! Часто в комментариях на разных форумах бытует мнение, что если человеку нравится пользоваться продукцией сетевых компаний, значит этот человек - сектант)) :ROFLMAO:
 

Ланская

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
62
Вы сектант! Часто в комментариях на разных форумах бытует мнение, что если человеку нравится пользоваться продукцией сетевых компаний, значит этот человек - сектант)) :ROFLMAO:
Хорошо, смотрите ,многие покупают продукцию в рубль бум, магнит косметикс и что-то подобное, получается все люди сектанты? Каждый сам решает чем пользоваться, продуктом с магазинных полок , где трогают много людей грязными руками, либо заказать напрямую с завода , где все работают в форме и перчатках!
 

Алина Семенова

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
55
Хорошо, смотрите ,многие покупают продукцию в рубль бум, магнит косметикс и что-то подобное, получается все люди сектанты? Каждый сам решает чем пользоваться, продуктом с магазинных полок , где трогают много людей грязными руками, либо заказать напрямую с завода , где все работают в форме и перчатках!
Вам ирония и чувство юмора знакомы?)) Мой комментарий был именно таким, но вы, почему-то, этого не увидели)
 
Л

Лиза Космет

В таких компаниях недорогая и нормальная косметика, есть маски очень хорошие и духи) я там постоянно регаюсь как продавец чтоб была скидка 20%:) Еще там бывают скидки на продукты с маленькими сроком годности, очень выгодно)
 
А

Аврорa

Косметика у орифлейм и эйвон хорошая , и не все дорого если и дешевые линейки. Я не сетевик если что :beaming: довелось попробовать ее просто
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Лариса

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
75
Справедливости ради напишу, что у Орифлейм, Фаберлик или Эйвон иногда попадаются годные продукты. В Эйвон мне нравилась тушь "Супершок", нет мазни, не осыпается, клевая большая силиконовая щётка. Даже сейчас бы купила. Духи там одни очень классные были, но их быстро сняли с продажи. До сих пор ищу подобный запах))Триммер там брала, думаю, ему уже лет 10 и он работает.
В Фаберлик брала тоже какой-то крем, отлично зашёл, потом его так же сняли с продажи.
К чему это я, косметика этих сетевиков не такая уж и зашкварная) Не знаю как сейчас, но раньше было вполне "цена-качество", а иногда даже лучше, чем ожидаешь.
 

Tavrida

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
400
Я Орифлейм беру 10лет уже, мне нравится их качество, порой прям лучше чем с магазина!:)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ламинария

Эксперт сообщества
Сообщения
482
Реакции
86
Баллы
127
Всем доброго времени суток! Как вы думаете, есть ли сейчас какой-то смысл покупать уходовую и декоративную косметику у брендов которые распространяют свою продукцию методом сетевого маркетинга? Все эти эйвоны, орифлеймы, фаберлики, могут ли они сейчас чем-то удивить? Я помню в своей молодости, сама еще бегала с этими каталогами, но тогда и магазинов не было, это был очень удобный вариант и заработать денег, и купить неплохую косметику, духи и уход. Вот сейчас при таком разнообразии магазинов и брендов, как эти компании вообще выживают и до сих пор не загнулись, не понимаю...
Нет, сейчас куча средств, рынок переполнен, можно найти по хорошей цене, а сетевики сильно необоснованно задирают цены. У них заработок в основном на самих сотрудниках, как дояные коровки бегают сами не понимают,что их доят
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть