Обсуждение Сетевая косметика

Таиса

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
58
Всем доброго времени суток! Как вы думаете, есть ли сейчас какой-то смысл покупать уходовую и декоративную косметику у брендов которые распространяют свою продукцию методом сетевого маркетинга? Все эти эйвоны, орифлеймы, фаберлики, могут ли они сейчас чем-то удивить? Я помню в своей молодости, сама еще бегала с этими каталогами, но тогда и магазинов не было, это был очень удобный вариант и заработать денег, и купить неплохую косметику, духи и уход. Вот сейчас при таком разнообразии магазинов и брендов, как эти компании вообще выживают и до сих пор не загнулись, не понимаю...
Я считаю что есть смысл покупать. Я покупаю Южнокорейскую косметику, очень нравится (её больше всего набирают в поиске). Да, и сейчас уже не надо бегать с каталогами, можно просто зайти на сайт и купить по ценам от производителя и еще и съэкономить семейный бюджет.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

pridymainazvanie

Эксперт сообщества
Сообщения
98
Реакции
27
Баллы
89
Сейчас так много обзоров на косметику девочки делают на ютубе, в телеграмм: так что можно со спокойной душой свой вишлист пополнять:D Я постоянно смотрю обзоры на корейскую косметику (вот их не так уж и много). Еще, наверное, не все бренды успели попробовать. И на Орифлейм периодически обзоры попадаются. Тоже красивые unpaking боксов. Просто одно удовольствие смотреть. У меня такое впечатление сложилось, будто у этой косметики второе дыхание открылось: и онлайн-магазин, и телеграм-каналы, и блогерам они посылки тоже отправляют. Девочка-блогер, видимо, или журналист, пишет статьи и делает интересные обзоры косметики Орифлейм https://beauty-flame.ru/articles/krasota-i-zdorove

 
С

Светлана мама двух

В сетевом заказывать очень удобно. Ну во первых вы сидя дома накидывайте в корзину то что вам нужно, можете сразу прочитать про продукт. И когда вы его добавите, вы сразу видете разницу, скидку для вас - а это 20% . Не много, но приятно. Вы её лудше разглядите когда наберёте на хорошую сумму. Во вторых магазинов у нас много сейчас косметики, но прежде чем вам купить пусть даже гель для душа в магазине, его 100 раз разные люди откроют, понюхают, кто то плюнет туда. А онлайн всё к вам из завода придёт, запакованное. Я работаю в Фаберлик, и могу точно сказать, что продукт там хороший, и он точно из завода идёт на прямую к вам.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть