Сколько у вас губных помад?

G

Guest

Девочки, вопрос в теме. Сколькими из них пользуетесь? У меня три помады, несколько тинтов, пара блесков и гигиеничек. Покупаю их, даже когда не нужно,а просто понравился цвет. Мне кажется я давно сошла с ума? А сколько их у вас?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

У меня одна помада, одна гигиеничка и один блеск. Докупаю по мере того, как они заканчиваются. Как-то не схожу с ума по помадам :D
 
G

Guest

У меня тоже куча помад?

Муж постоянно ругается и грозится все выкинут, а там средств на десятки тысяч? Будет терпеть, куда он денется))

 
G

Guest

Только несколько штук. Я стараюсь брать дорогие, чтобы плотно держались, не скатывались и не съедались.
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
Целая куча, и каждая на разный повод. Люблю когда косметики много, и когда есть возможность выбрать себе средство под случай и преобразить свой образ, а не краситься тем, что я использую повседневно :)
 

Катя

Провизор-технолог
Эксперт сообщества
Сообщения
712
Реакции
28
Баллы
871
Штук 5) 2- базовые, 2 красные и бордовая :whitch: а также гиеничка с розовым тоном и несколько карандашей для губ на 1-2 тона темнее помад, которые иногда использую как помады
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Я Ольга

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
5
Баллы
400
Несколько штук и пара блесков. Раньше было или много или мало, валялись по всей квартире. Постепенно их количество устаканилось до парочки, теперь +- 1 помада появляется или исчезает)
 
G

Guest

Никогда не видела смысла в большом количестве декоративной косметики. Зачем? Дожидаться когда у них истечет срок годности, а потом выкинуть? Бесспорно если вы наносите косметику каждый день, то тогда это успевает израсходоваться. У меня подружайка постоянно покупает косметос, которым попользуется пару раз потом он у нее стоит пока не засохнет или не истечет срок годности. Потом все эти средства летят в ведро. Говорит, что я просто не понимаю, ей нравится, когда есть из чего выбрать. А я тихонько кручу пальцем у виска)
 

Виктория

Пользователь
Сообщения
158
Реакции
13
Баллы
410
В косметичке болтается штук пять-шесть, дома на комоде стоят ещё пара тинтов и несколько блесков. Люблю, когда есть из чего выбрать :love:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

По одной помаде одного бренда и цвета везде: в сумочке, на работе, прихожей, комоде, кухне, в куртке и пальто.

По сути помада одна, но она везде))

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть