Мнение Стоит ли своих денег косметика Bobbi Brown?

Юлькис

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
42
Всем хорошего дня! У кого был опыт использования косметики Bobbi Brown (бобби браун)? Стоит ли своих денег? Будет интересно почитать ваши отзывы! Особенно буду благодарна если вы напишите чем пользовались и что стоит/не стоит пробовать.
Заранее спасибо!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Cassandra

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
64
Очень достойная марка, но недешево, особенно сейчас! Советую.
 

Дарья Завиднюк

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
3
Баллы
66
Всем хорошего дня! У кого был опыт использования косметики Bobbi Brown (бобби браун)? Стоит ли своих денег? Будет интересно почитать ваши отзывы! Особенно буду благодарна если вы напишите чем пользовались и что стоит/не стоит пробовать.
Заранее спасибо!
Конечно стоит, очень качественным макияж получается. Но люкс - это люкс и стоит он соответственно. Особенно их тени с сиянием - это нечто :love:
 

Pola

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
45
Всем хорошего дня! У кого был опыт использования косметики Bobbi Brown (бобби браун)? Стоит ли своих денег? Будет интересно почитать ваши отзывы! Особенно буду благодарна если вы напишите чем пользовались и что стоит/не стоит пробовать.
Заранее спасибо!
У них отличные тоналки и шикарные сияшки на глаза (y)
 
С

Светлана М.

Очень люблю Bobbi brown по качеству, но всегда не хватает широты палитры - все очень натуральное для меня
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
С

Светлана М.

Такая философия бренда
Да, прекрасно это осознаю)) просто так могло бы быть в два раза больше продуктов в моей косметичке (бронзер, хайлайтер, пудра, две гелевых подводки, две помады и четыре блеска)
 
Г

Галинa

У меня есть многое от Бобби , очень люблю их бренд :two-hearts: Правда кисти не очень понравились, но косметика и уход пушка :blow:
 

Lyudmilla

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
60
Всем хорошего дня! У кого был опыт использования косметики Bobbi Brown (бобби браун)? Стоит ли своих денег? Будет интересно почитать ваши отзывы! Особенно буду благодарна если вы напишите чем пользовались и что стоит/не стоит пробовать.
Заранее спасибо!
У Бобби Браун пробовала румяна, тинт для лица и бронзер. Бронзер понравился по качеству, но я его продала, т.к. с оттенком прогадала, он был мне слишком темный. Румяна ничем не набирались, абсолютно дубовые, тоже их сбагрила. Про тинт ничего не помню))
 
Л

Лазаревa

Мои любимые тени это однушки от бобби -moonstone. Я ️долго на них смотрела и облизывалась и в итоге их купила:heart-suit:Три месяца пользуюсь и не нарадуюсь ими:giggle:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Кэтти

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
54
Конечно стоит, очень качественным макияж получается. Но люкс - это люкс и стоит он соответственно. Особенно их тени с сиянием - это нечто :love:
Ещё бы макаияж получался каким-то некачественным, стоимость одного продукта равна моей всей косметички (а может даже и больше):grinning-face-with-big-eyes:
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть