• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Совет Татуаж бровей: за или против

Ж

Жаcмин

Красавицы, я всех горячо приветствую! Долго думала, ходила, размышляла и поняла, что нет у меня больше сил красить каждое утро брови. Решилась я значит на татуаж. Естественно пошла смотреть блогеров на ютуб и отзывы разных людей. И как-то уже начала сомневаться в своих намерениях, может мне это и ненужно совсем? Как вы думаете, стоит ли все-таки решиться или не стоит?
Если хочется, то делайте. Я вот долго сомневалась, но сделала пудровые брови и ни капли не пожалела. Прошёл уже год, результатом довольна,но т.к хочу сделать оттенок волос потемнее, то и брови сделаю поярче.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Ж

Жаcмин

Лучше не делать этого.Я очень сильно пожалела что сделала перм.макияж,прошло уже 7 месяцев,до сих пор жалею сильно.После процедуры я впала в депрессию,я каждый день плакала. Лучше подкрашивать.Пойти на перм.макияж-это было самый глупый поступок в моей жизни.
К нормальным мастерам надо ходить, тогда и результат будет нормальный.
 
С

Салина

Красавицы, я всех горячо приветствую! Долго думала, ходила, размышляла и поняла, что нет у меня больше сил красить каждое утро брови. Решилась я значит на татуаж. Естественно пошла смотреть блогеров на ютуб и отзывы разных людей. И как-то уже начала сомневаться в своих намерениях, может мне это и ненужно совсем? Как вы думаете, стоит ли все-таки решиться или не стоит?
Когда от бровей одно название уж лучше татуаж, чем лысое лицо. Делала два раза, довольна.
 

Зум

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
17
Баллы
71
Красавицы, я всех горячо приветствую! Долго думала, ходила, размышляла и поняла, что нет у меня больше сил красить каждое утро брови. Решилась я значит на татуаж. Естественно пошла смотреть блогеров на ютуб и отзывы разных людей. И как-то уже начала сомневаться в своих намерениях, может мне это и ненужно совсем? Как вы думаете, стоит ли все-таки решиться или не стоит?
Если у вас есть брови, то есть, они по сути видны, то зачем их красить вообще. Вы красивы и так, без искусственных, просто привыкли видеть себя в другом образе. Человеку вообще свойственно видеть себя в образах, и ей кажется, что так лучше.
 
Т

Татьяна123

Тут главное в мастере не ошибиться. А вырастить просто брови назад не пробовали, если вы их сбривали? Если они у вас просто светлые, то можно в салоне покрасить. Татуаж то тогда зачем?
 

Ивана

Пользователь
Сообщения
1.045
Реакции
62
Баллы
185
При всех действиях с лицом, надо думать о долгосрочных прогнозах после татуажа. Хороших мастеров единицы, а где попало экспериментировать страшно. Много раз подумать, прежде чем сделать.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
В

Вилка

Если только на сто процентов уверенны в мастере,потому что не совсем просто убрать неправильный татуаж. Я всё таки предпочитаю ежедневный макияж, смотрится хоть непохоже на всех остальных.
 
О

Ольга123

Я делала перманентный татуаж бровей у хорошего мастера. Результатом довольно. Брови смотрятся естественно, подкрашивать не нужно каждый день. Нужен хороший мастер!
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть