• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Кто делал удаление татуажа бровей?

G

Guest

Кто делал такую процедуру? За сколько сеансов получилось убрать всю краску из кожи? По глупости в том году сделала татуаж, а теперь понимаю, что мне эта форма бровей надоела, да и цвет меня устраивать перестал. Я замечаю, как он потихоньку начинает синеть (хотя изначально он был черным) и теперь хочу от него избавиться. Однако боюсь и не знаю как к этому подступиться и какого эффекта стоит ждать
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Я удаляла пермаментный татуаж бровей в том году, за четыре сеанса, татуаж был легким, было очень больно, но цель оправдывает средства.
 
G

Guest

Одного не понимаю за каким **** этот татуаж бровей вообще делать? Может мне кто-нибудь объяснить это?
 
G

Guest

Такая же проблема, тоже интересно послушать мнение форумчанок
 
G

Guest

Удаляла татуаж лазером в сентябре, после первого сеанса ушло процентов 60 цвета, заживало несколько недель. На бровях была кровяная корочка, в процессе второго сеанса удалили еще половину цвета от того, что остался после первого. Корочка была такая же как после первого удаления. Сейчас думаю удалять ли до конца или нет. Остался легкий цвет, который просто подчеркивает контур бровей.
 
G

Guest

На днях я тут думала, а не сделать ли мне тут татуаж себе бровей. Почитала. Думаю: "НЕ сделать ли"
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Очень больно, долго заживает, но эффект того стоит. Как говорится, надо было головой думать, прежде чем пермаментку делать) это наша расплата
 
G

Guest

Я делала удаление микроблейдинга. Думала, что все получится за одну процедуру, но я ошиблась. Все заняло три процедуры. И то это по большей части забивание белой краской, и если приглядеться все равно заметно следы от татаужа.
 
G

Guest

Мне выбивали цвет татуированных бровей на протяжении нескольких месяцев при помощи неодимового лазера. Доктор сам предложил самый длинный срок, чтобы не осталось никаких шрамов и чтобы татуаж не был заметен. В итоге весь цвет ушел, как-будто его и не было?
 

Arina

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
390
Я удаляла контур с бровей за четыре сеанса, слава богу у меня были пудровые брови. Было ощутимо больно, потом появились небольшие корочки. Я боюсь представить что было бы, если был бы татуаж был более плотный.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть