Мнение Видят ли мужчины макияж на лице?

V

VlaV

Лично я уверена, что мужчины видят все. Только макияж для них часть твоего лица. Если сделано все с умом и вкусом, что об этом говорить, типа так и должно быть. А если перемудрила с мэйкапом или твое лицо без него уж очень никакое, сразу выскажутся. Праздничный образ заметят обязательно, но вот сказать додумается не каждый. То есть видят, конечно, а дальше все от характера мужчины зависит
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
S

Sakira23

Часто можно услышать мнение, что мужчины якобы выбирают натуральность и естественность, а на самом деле они не понимают, что эта "натуральность и естественность" - это хоть и легкий, но все-таки макияж, который скрывает минимальные недостатки и подчеркивает достоинства. Мне одной кажется, что они вообще не видят макияж на лице. Лично мне знакомый как-то выдал, что он вообще не понимает для чего красятся девушки, они же и так красивые, вот ведь я не крашусь и отлично выгляжу. А я иду с нарисованными стрелками, тоном на лице + брови, ресницы и блеск для губ и мне капец как смешно :beaming:
Зависит от мужчины, кто то разбирается, кто то нет)) но что касается ненатуральных губ, бровей, ресниц, ногтей это они точно видят))
 
З

Зарина00

Ахах, есть такое дело:) и это, собственно, комплимент вам за отличный макияж. Так и должно быть - он есть, но вроде бы его нет. Потому, если не видят - это очень хорошо, плохо если видят)
 
П

Петр Старков

Дорогие дамы! Разумеется, макияж мы видим и обращаем на него внимание буквально сразу. Другой вопрос, насколько это для нас важно. И да, лично я, например, замечаю даже самый легкий и "незаметный" мейк на девушке. Нравится же мне почти любой вариант мейкапа, за исключением перебора, когда штукатурка сыпется с лица девушки тоннами. Так что не переживайте о том, замечаем ли мы вашу косметику. Главное - не борщите ;)
 

Зум

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
17
Баллы
71
Часто можно услышать мнение, что мужчины якобы выбирают натуральность и естественность, а на самом деле они не понимают, что эта "натуральность и естественность" - это хоть и легкий, но все-таки макияж, который скрывает минимальные недостатки и подчеркивает достоинства. Мне одной кажется, что они вообще не видят макияж на лице. Лично мне знакомый как-то выдал, что он вообще не понимает для чего красятся девушки, они же и так красивые, вот ведь я не крашусь и отлично выгляжу. А я иду с нарисованными стрелками, тоном на лице + брови, ресницы и блеск для губ и мне капец как смешно :beaming:
Видят ещё как. Они просто привыкли, что на это комментировать не стоит. Некоторые вообще говорят, чтоб красилась, кто-то за натуральность. А так мужчины чаще под себя выбирают девушку, если он простой, то девушке нет смысла ходить с тоннлй косметики
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть