• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Обсуждение Высокий рост у мужчины - почему это так важно?

pollina

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
55
Рост не важен, если мужчина харизматичный и уверенный в себе, который по жизни обладает интересами и чем-то занимается :)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
С

СолнышкоВрукавичках

Я тоже не понимаю, при чем здесь рост. Понятное дело, что изначально хочется себе красивое тело рядом, но без внутреннего наполнения личности рост не имеет никакого смысла. Так что жить же не с ростом, а с человеком, поэтому важно, как человек общается, что из себя представляет, какой по характеру, что привносит в твою жизнь итд итп. Так что это чьи-то странные заморочки так или иначе.
 
И

Ирина44

Для меня это не особо важно. При росте 178) в юности встречалась с парнем на 10см ниже. Никакого дискомфорта не испытывала) а сейчас рост мужа 176, и жить нам это совершенно не мешает. Каблуки просто не ношу, и всё)
 
К

клеопатра

Есть понятие видный мужчина, так высокого видно издалека ( шутка), а если серьезно то лучше всего средний рост у мужчин, у них комплексов меньше и с остальным все в порядке , здоровье , самооценка
 
V

VlaV

Думаю, что внешнее впечатление складывается не только от роста мужчины. Харизма плюс гармоничный внешний вид. Но главное, наверное, как мужчина себя ощущает. Если он по своему убеждению низкорослый, то комплексы лезут наружу. А если это уверенный в себе человек, не замороченный на своем росте, то и окружающие как-то не акцентируют на это внимание.
 
L

LykyByky

Мне важно, чтобы внутри этого тела и роста находился какой-никакой человек всё-таки. Так что какого роста будет это тело, по сути не особо то и существенно: и с высоким ростом могут оказаться не очень чтобы людьми :)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
З

Зайчатки Разума

Ох. У меня тоже пунктик по поводу роста мужчины. Не могу даже представить себя рядом с тем, кто ниже меня. Мне кажется это на генном уровне вложено - большой значит сильный, может защитить и прокормить свою женщину и потомство)) Но, конечно, желательно чтобы и телосложения крепкого. Высокие дрыщи - зрелище такое себе.
 
S

Sakira23

Дорогие девушки, и снова здравствуйте, и снова у меня к вам вопрос :)
Частое требование многих женщин к мужчинам, чтобы он как минимум, был чуть-чуть выше, а в идеале это был высокий для них мужчина, хотя бы сантиметров 15-20. Причем даже если это будет невысокий мужчины с широкими плечами и мускулами, такой вариант тоже особо не котируется. Пускай будет не сильно широкий, но зато высокий. Интересно, а с чем это связано? Что за такое навязчивые желание обладать рядом с собой мужчиной высокого роста?
Поделитесь мыслями :giggle:
Не всегда нравились мужчины, которые намного выше меня, хотя мой рост 170 см. Но как оказалось это не главное для меня, потому что вышла замуж за мужчину такого же роста как и я))
 
Т

Татьяна123

Рост у мужчины вообще не при чем. Какая разница какого он роста, если он умный, добрый и положительный. И опять же - какя разница, если он балбес? Тут не рост важен, а личные качества.
 

Жемчужина

Пользователь
Сообщения
486
Реакции
40
Баллы
169
В общем-то не важно высокий или нет,лишь бы характер был отличный.Но с высоким мужчиной чувствую себя защищённой,спокойной и уверенной))
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Альбина Морозова

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
41
Вообще не принципиально, все это ваши мужские предрассудки :) мы или любим или нет, а там хоть квазимода пусть если влюбишся не заметишь ниже выше он :)
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть