• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Совет Женские сумочки

Наша беседка

Совет Женские сумочки

S

Sakira23

Всегда покупала недорогие сумочки и часто их меняла, но в последнее время появилось желание купить для себя какую-либо достойную брендовую вещь, чтобы носить по особым случаям)
Здравствуйте!
Какие сумочки вы предпочитаете? Покупаете ли на исключительно оригинальные бренды, например Michael kors, Guess из американских брендов, или наши бренды - Афина и Медведково. Или даже не задумываетесь и берете любую из тех, что вам понравилась в ближайшем магазинчике у дома? Сколько денег вообще вы готовы потратить на новую сумку? Я вот люблю качественные сумки, но ходить с одной и той же несколько лет - это посредственное удовольствие, поэтому иногда вместо одной тысяч за 8-9 покупаю 2-3 более-менее качественные чтобы разнообразить образ :)

Посмотреть вложение 1653
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
М

Маша1488

Тут однозначного мнения нет и быть не может. Ведь сумка - это настроение в первую очередь, а потом практичность, но у меня завалов сумок нет, но две три любимые всегда ждут своей очереди.
 
Н

Натaли

Здравствуйте!
Какие сумочки вы предпочитаете? Покупаете ли на исключительно оригинальные бренды, например Michael kors, Guess из американских брендов, или наши бренды - Афина и Медведково. Или даже не задумываетесь и берете любую из тех, что вам понравилась в ближайшем магазинчике у дома? Сколько денег вообще вы готовы потратить на новую сумку? Я вот люблю качественные сумки, но ходить с одной и той же несколько лет - это посредственное удовольствие, поэтому иногда вместо одной тысяч за 8-9 покупаю 2-3 более-менее качественные чтобы разнообразить образ :)

Посмотреть вложение 1653
Беру любую, которая мне запала в душу. Не ищу специально подделки или оригинал, были сумочки и за 3-5 тысяч рублей и за 15, разница в качестве не сильно заметна. Совсем дешевые не беру, там явно ничегошеньки хорошего не будет
 

Люба Зиновьева

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
177
Здравствуйте!
Какие сумочки вы предпочитаете? Покупаете ли на исключительно оригинальные бренды, например Michael kors, Guess из американских брендов, или наши бренды - Афина и Медведково. Или даже не задумываетесь и берете любую из тех, что вам понравилась в ближайшем магазинчике у дома? Сколько денег вообще вы готовы потратить на новую сумку? Я вот люблю качественные сумки, но ходить с одной и той же несколько лет - это посредственное удовольствие, поэтому иногда вместо одной тысяч за 8-9 покупаю 2-3 более-менее качественные чтобы разнообразить образ :)

Посмотреть вложение 1653
Беру одну хорошую, качественную всегда черную, она универсальная, предпочитаю от бренда karl lagerfeld
 

Зум

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
17
Баллы
71
У меня несколько, но качественных. Не гонюсь за брендами, могу даже на рынке взять если мне качество понравится
Тоже самое. Так много доступных товаров сейчас. У кого какие возможности, то и берет то, что по карману.
 
К

клеопатра

Я вообще равнодушна к сумкам мне их покупает сестра , вот какую принесет и ладно. Как говорится дареному коню в зубы не смотрят. Вот только недавно посмотрела передачу как надо их выбирать, и смотрю у сестры такая сумка с красной подкладкой и говорю о фирма
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Анжела123

Красивые вещи любит каждая из нас. Но как по мне если вещь отличная по качеству и подходит по удобству и красоте, то бренд не так и важен.
 

Ꮑαℂτọ੫ҡα

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
55
Здравствуйте!
Какие сумочки вы предпочитаете? Покупаете ли на исключительно оригинальные бренды, например Michael kors, Guess из американских брендов, или наши бренды - Афина и Медведково. Или даже не задумываетесь и берете любую из тех, что вам понравилась в ближайшем магазинчике у дома? Сколько денег вообще вы готовы потратить на новую сумку? Я вот люблю качественные сумки, но ходить с одной и той же несколько лет - это посредственное удовольствие, поэтому иногда вместо одной тысяч за 8-9 покупаю 2-3 более-менее качественные чтобы разнообразить образ :)

Посмотреть вложение 1653
Беру любую, которая приглянется по дизайну и понравится материал из которого она сделана, не сильно заморачиваюсь над брендами
 
Б

Бэлла1

Последнее время нравятся сумки типа саквояж, которые надо носить в руке. Надоели сумки на плече и кросс-боди. А на бренд не смотрю, покупаю то, что на душу легло.
 
Л

Лана07

Я примерно так же. Одну, но дорогая, как ппо мне не очень правильно. Покупаю макс за 4000- 5000, за определенный бренд не держусь, главное внешний вид и качество пошива. Пусть даже не оригинал
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Жемчужина

Пользователь
Сообщения
486
Реакции
40
Баллы
169
Я очень люблю кожаные сумочки,они у меня есть разные по цвету и всего две.Притензий нет ,и смотрится хорошо,и качество нормальное.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть