Блеск для губ

H

Helen.

Использую блеск просто как отдельное средство , у меня их парочка, не очень их люблю , больше помады
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Зарина

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
75
По мне так, если и использовать косметику для губ, то благородную дорогую помаду и каранадаш для контура.
Блеск - это слишком вульгарно - все переливается, сверкает. А если уж он еще и с блестками - вообще пиши пропало.
Липкий, чересчур сладкий. Нет, блеск - явно не для меня. А для лечения обойдемся питательным бальзамом.
 

Eva

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
75
По мне так, если и использовать косметику для губ, то благородную дорогую помаду и каранадаш для контура.
Блеск - это слишком вульгарно - все переливается, сверкает. А если уж он еще и с блестками - вообще пиши пропало.
Липкий, чересчур сладкий. Нет, блеск - явно не для меня. А для лечения обойдемся питательным бальзамом.
Я бы не сказала, что блеск для губ - это вульгарно! Наоборот, добавляет немного свежести лицу. Конечно, если наносить его на яркую помаду, то получится кукла барби, а если чуть-чуть и со вкусом, то будет очень красиво!
 
Л

Лидок

Раньше категорически не воспринимала блеск для губ - только твердая губная помада. потом на отдыхе попробовала бесцветный блеск для губ. потом стала наносить его на свою обычную помаду. а потом перешла и на цветные блески.
 
S

Siana

На мой взгляд, блеск для губ намного удобнее, чем помады. Но есть у него один недостаток, липнет к нему все, подряд, начиная от волос и заканчивая частичками пыли и песчинками, которые разносит ветер. Но именно блеск придаст макияжу легкость и естественность.
 
L

Liana

А мне так нравится блесr для губ от фирмы Eveline. Много разных оттенков-просто супер. Такие губки можно нарисовать-прекрасное завершение любого макияжа. И запах очень приятный имеет.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Е

Елена прекрасная

Мне тоже нравится блеск для губ. Освежает лицо. Если блеск это выльгарно,то что не вульгарно?))
 

Ева

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
75
А мне так нравится блесr для губ от фирмы Eveline. Много разных оттенков-просто супер. Такие губки можно нарисовать-прекрасное завершение любого макияжа. И запах очень приятный имеет.
А блеск для губ Евелин не жирный? А то я многими пользовалась, так полное ощущение вазелина на губах... Не понять, как можно с этим ходить...
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть