Блеск для губ

Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Violeеtta

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
180
Я редко пользуюсь блеском, предпочитаю твёрдую помаду
 

Светик

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Баллы
75
Раньше не пользовалась блеском только по одной причине - волосы постоянно липнут к губам. Теперь иногда наношу блеск Divage. Волосы реально не липнут больше. Вид блеска, а сама как помада.
 

Елена

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
9
Баллы
85
Ну не знаю, есть и такие блески у которых весьма и весьма липкая структура. А по поводу увеличения объема губ, так далеко не всем это идет. Например, полным девушкам с пухлыми губами по-моему противопоказано пользоваться блеском для губ.
 

Tamila

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
Баллы
400
Блеск для губ - это помощь вашим губкам - что называется 2 в 1.
И необходимыми витаминами снабжают, увлажняют и делают губы более привлекательными.
Очень многие мужчины считают девушек с влажными от блеска губами более сексуальными, нежели остальных.
Единственное - надо четко подобрать свой цвет. Хотя и здесь разделение вполне стандартно: брюнеткам более темные, блондинкам более светлые. Остерегайтесь обилия блесток - это не всегда хорошо смотрится.
 
А

Алевтина

Я уже очень долгое время пользуюсь бальзамом для губ, иногда использую матовую помаду. Но как-то она мне уже не нравится на губах, так как я нашла блеск от Kiko и результат потрясающий.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Е

Елена67

Всегда стараюсь использовать блески для губ. Придают свежесть и красоту как по мне.
 
М

Маша

Люблю пользоваться блеском летом, всегда выбираю какой-то бесцветный . А в холодное время года пользуюсь гигиенической помадой
 

Аленчик

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
2
Баллы
162
Блеск точно сушить не будет, наоборот он питает и увлажняет губы. Можно использовать как отдельный продукт, так и наносить на помаду, это на любителя.
 
А

Анна Ловкачева

Днем чаще всего устойчивый блеск наношу, дает более насыщенный цвет на губы и увлажняет. Долго держится.
Вечерний макияж - с перламутром на помаду. Здесь от много зависит, образ важен.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Н

Наталия12

Нет такого блеска, который подходил бы абсолютно всем, нужно подбирать именно под свой тип кожи, по крайней мере я так и делала.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть