• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Как ухаживать за губами

Olgasbv

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
80
Чем ухаживаете за губами осенью? я так понимаю сахарный скраб и гигиеничка это прошлый век?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Maрина Тихонова

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
75
Ну уж точно не гигиенической помадой)) Ужас, я как вспомнюэти ужасные ощущения на губах от нее, аж неприятно становится)) Толку ноль
 
G

Guest

Ну уж точно не гигиенической помадой)) Ужас, я как вспомнюэти ужасные ощущения на губах от нее, аж неприятно становится)) Толку ноль
Согласна, гигиеничка это прошлый век. Я давно на специальные бальзамы перешла. Самые неплохие, как по мне, так у бренда Eveline. :)

 

KarinaSurk

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
67
А мне нравится какое-нибудь масло для губ. Скрабом не стоит пользоваться, потому что он кожу на губах травмирует
 

EvaSur

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
67
А мне нравится какое-нибудь масло для губ. Скрабом не стоит пользоваться, потому что он кожу на губах травмирует
а чем тогда ороговевшие частички снимать? Масло только их размягчает, но не снимает
 
Последнее редактирование модератором:

KarinaSurk

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
67
KarinaSurk писал(а):
А мне нравится какое-нибудь масло для губ. Скрабом не стоит пользоваться, потому что он кожу на губах травмирует
а чем тогда ороговевшие частички снимать? Масло только их размягчает, но не снимает

У Cosmedix лучший в уходе за губами. Уже второй сезон пользуюсь их шикарным Enhance - маской для губ))
 
Последнее редактирование модератором:
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Elenashershak

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
70
EvaSur писал(а):

KarinaSurk писал(а):
А мне нравится какое-нибудь масло для губ. Скрабом не стоит пользоваться, потому что он кожу на губах травмирует
а чем тогда ороговевшие частички снимать? Масло только их размягчает, но не снимает

У Cosmedix лучший в уходе за губами. Уже второй сезон пользуюсь их шикарным Enhance — маской для губ))

Эта масочка от Cosmedix еще губки такими пухленькими делает)) Красиво смотрится))
 
Последнее редактирование модератором:

BykovaYu

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
70
KarinaSurk писал(а):

EvaSur писал(а):

KarinaSurk писал(а):
А мне нравится какое-нибудь масло для губ. Скрабом не стоит пользоваться, потому что он кожу на губах травмирует
а чем тогда ороговевшие частички снимать? Масло только их размягчает, но не снимает


У Cosmedix лучший в уходе за губами. Уже второй сезон пользуюсь их шикарным Enhance — маской для губ))


Эта масочка от Cosmedix еще губки такими пухленькими делает)) Красиво смотрится))

Это у вас не аллергия случаем?
 

Elenashershak

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
70
Чем ухаживаете за губами осенью? я так понимаю сахарный скраб и гигиеничка это прошлый век?
Нет, в описании маски даже указан этот факт. Они не становятся похожими на пельмени, просто выглядят намного красивее))
 
Последнее редактирование модератором:

Musa

Парикмахер
Эксперт сообщества
Сообщения
179
Реакции
10
Баллы
139
Да? Прошлый век? А я и не знала, все по старинке пользуюсь гигиенической помадой и увлажняющим кремом на ночь. Надо, наверное, лицом к современной косметологии поворачиваться)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Почему прошлый век, гигиеничка хорошо защищает на улице, да и в целом спасает посреди дня.

А так, раз в неделю я стабильно чищу губки домашним скрабом из сахара, а затем наношу питательное масло от Clarince. Губки становятся гладкими и мягкими. А на протяжении дня использую как раз гигиеничку.

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть