Аннушка

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
75
Так что как у Cosmedix составы супер, все на натуральных ингридиентах, точно у них в составе не найдете спирты и парабены… Почитайте, почитайте, могу в л\с ссылочку на сайт дать.
Составы то неплохие, увы, косметика не универсальная. Была у меня от них сыворотка Opti Crystal Eye Serum. Вообще не впечатлила, честно говоря. Я применяла её на ночь и каждый раз стабильно сталкивалась с утра с отеками. Уж не знаю, что я делала не правильно, но я разочаровалась. o_O

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

а так костные бульоны, там же коллаген — эликсир молодости.
В соседней теме люди пишут, что коллаген, что в кремах, что в капсулках - это все бред и не эффективно, если пить его отдельно. Я понять не могу, что из этого бОльший миф, что помогает или то, что это бред))

 
G

Guest

Мне очень понравился эффект от ретиноевого пилинга в салоне, я прям удивилась, насколько заметно он омолаживает. Правда цены на подобные процедуры кусаются, поэтому я приноровилась делать этот пилинг дома, с помощью Ретиноевой мази. Наношу ее по вечерам на очищенную кожу и за пару недель добиваюсь довольно сильного шелушения. После этого усиленно увлажняю лицо и шею и вуаля - анти-эйдж эффект не хуже, чем после похода в салон
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть