Какие аппараты приобрести косметологу?

KarinaSurk

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
67
Всем приветик, девочки, посоветуйте, какие аппараты стоит приобрести косметологу? На данный момент есть лазер диодный и аппарат для коррекции фигуры.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
О

Ольгa

Я работаю на аппарате газожидкостного пилинга, результаты бомба , за ночь девочки молодеют на 5 лет минимум, прыщи за ночь пропадают , пигментация уходит в 2-5 раз .
 
Е

Екатерина Филиппова

Я работаю на аппарате газожидкостного пилинга, результаты бомба , за ночь девочки молодеют на 5 лет минимум, прыщи за ночь пропадают , пигментация уходит в 2-5 раз .
Это вы про струю воздуха и воды? Барофорез? Или аквапилинг (вакуум)
 
О

Ольга Косметолог

Я работаю на аппарате газожидкостного пилинга, результаты бомба , за ночь девочки молодеют на 5 лет минимум, прыщи за ночь пропадают , пигментация уходит в 2-5 раз .
Если можно сбросьте какой сам аппарат, фирма и какие туда препараты используете, думаю давно о покупке, никак не решусь
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
М

Мимопроходила

Мне нравится и очень зашёл аппарат НВ-102 для УЗ ЧИСТКИ и фонофореза. Основные базовые процедуры.
 
U

Un La

Всем приветик, девочки, посоветуйте, какие аппараты стоит приобрести косметологу? На данный момент есть лазер диодный и аппарат для коррекции фигуры.
Если косметологу,то я бы взяла аппарат,где больше функций именно по лицу
 
А

Анастасия Казанцева

Микротоки Аюна, Миостимуляция Аюна
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть