Кто покупает одежду на Wildberries?

И

Ирина Г.

Тут уж, на вкус и цвет... В ВБ, как и в любом интернет-магазине, можно купить отличную вещь, а можно и нарваться на откровенный дрэк.) Как повезет.) Я стараюсь одежду и обувь в ВБ не покупать, без примерки вещь просто может не подойти, а потом возиться с возвратом...
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

٠•๑ஐ๑•٠

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
64
Я на этом магазине давно уже крест поставила. Очень много брака приходит, который постоянно ходит по кругу. Повезет если увидишь его на ПВЗ и вернешь обратно. Если уже выкупил, то такие танцы с бубном начинаются, мама не горюй. Нужно ещё САМОЙ придется доказать, что это брак, иначе никто и ничего обратно не примет...
 
М

Милa

Девочки, здравствуйте! Большая часть магазинов в которых я покупала одежду закрылись, торговые центры на половину опустели. Задумалась над тем где теперь покупать одежду, вспомнила, что на площадке wildberries продается большое количество верхней одежды, нижнего белья, обуви и т.п. Никогда там ничего не покупала, но теперь задумалась, а может попробовать. Поэтому, собственно сам вопрос, кто покупает одежду на Wilberries? Как там с качеством обстоят дела? Часто слышу, что там продается тот же товар, что и на алиэкспресс и "рынок садовод". Грубо говоря ширпотреб. Если вы там одеваетесь, было бы интересно узнать, что покупаете и увидеть ваши отзывы :hugs:
Я раньше там постоянно заказывала, потом по совету коллег открыла для себя ламоду и понеслось. Выбор больше, качество лучше, часто бывают разные акции и скидки. В итоге, теперь заказываю одежду только там)
 
Л

Лариса Вяземская

Если хорошенько поискать и не слишком экономить найти кое-что стоящее можно.Одно хорошо вернуть товар есть возможность, просто при покупке уточняйте на каких условиях и в какие сроки.
 

Ариэлла

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
55
Сколько раз там что-то покупала,- не везло никак. то брак, то маломерит, перестала через интернет заказывать. Лично сама хожу в магазины и покупаю, что мне нужно.
 

OlenkaLebedeva

Эксперт сообщества
Сообщения
956
Реакции
183
Баллы
267
Покупаю и себе, и родным, близким. Также беру там косметику и что-то нужное. Всегда можно прочитать комментарии, накрутить их невозможно, так как товар нужно купить. Пользуюсь магазином давно.
Аааа, я ж там посудомойку брала, в вб эта модель самая дешевая была. Работает уже четвертый год.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Mary_Kosh

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
53
покупаю на маркетплейсах разных, не только на вб. много что беру.. но одежду реже
 

Ивана

Пользователь
Сообщения
1.044
Реакции
62
Баллы
185
Покупаю многое для хозяйства, моющие и прочее. Скидки бывают хорошие. Но одежду, всё-таки надо видеть, примерить. Даже если у тебя идеальные размеры заказывать "кота в мешке" как то неразумно. Картинка может быть красива, но невидно изнанки изделия, качества пошива, фактуру ткани. А про обувь вообще даже говорить не стоит.
 

Вера Спич

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
49
Был опят покупки одежды на вайлд, нужно внимательно изучать отзывы и рейтинг продавца
 
P

Pavlovа

Сколько чего из одежды там не покупала вечно что-то с ней не так, то брак, то размер не тот, то фасон отличается от фотографии. Поэтому покупаю там носки, трусы, бюстгальтеры. Тут без нареканий, а вот все остальное не вызывает никакого желания больше покупать, какие бы красивые картинки в описании не были
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Ж

Женечка

Несколько раз заказывала вещи. 3 раза были хорошего качества и нужного размера. А джинсы пришли ужасно большие. Оформила возврат. Это интернет магазин и тут не всегда будет 100% гарантия что прийдёт то что вам нужно. А так в основном нормальные вещи. Тоже ещё нужно выбирать продавца с хорошими отзывами.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть