Матовая помада. Кто пользуется?

volcica

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
67
Девочки, кто пользуется матовыми помадами? Действительно ли если с утра накрасить губы, то макияжа хватает на весь день? Отсмотрела кучу фотографий с макияжем губ матовой помадой, так везде заметно, что пигмент подчеркивает каждую складочку на губах, да и в целом делает губы менее объемными. Это проблема всех таких помад? Буду безмерно благодарна, если посоветуете какую-нибудь качественную матовую помаду :giggle:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Irina444

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
9
Баллы
95
Я последние 3 года подсела на матовые помады, нравятся, они как-то моложе делают что-ли...? В общем у меня в основном Ив Роше, другие пока не заходят. Как я делаю, что-бы вид был хороший - тон вокруг контуров, потом карандашик, а потом наношу помаду и промакиваю салфеткой и так раза три-четыре и в итоге: держится хорошо и вид свежий. Ну на счёт объёма это да матовые помады его не дают, но мне больше нравятся всё-равно.
 
Л

Лика-мандаринка

Я пользуюсь всегда матовыми, ближе к телесному, вот такие оттенки. Карандаш не использую
 
П

Полина Б.

Тоже пользуюсь матовой, было как-то после болезни губы стали шелушиться, смотрится некрасиво конечно. А так ложится ровно, палитра на любой вкус. Единственно что- не увлажняет. Подруга не может пользоваться, у нее очень кожа на губах сушится.
 

Анна

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
180
У нюкса все матовые помады классные, не сушат губы и действительно держится на протяжении дня
 

СолнышкоМое

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
90
Rimmel, у них как по мне, самые классные помады по соотношению цены, стойкости и качества.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Альбина К

Здравствуйте, я пользуюсь матовой помадой она очень качественная и прочная и долго держится. Я пользуюсь помадой от фирмы maybelline! рекомендую такую помаду!
 
Н

Настя

Я вообще не люблю матовые помады, как то прошла на них мода эта.
 

Luna

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
180
Девочки, кто пользуется матовыми помадами? Действительно ли если с утра накрасить губы, то макияжа хватает на весь день? Отсмотрела кучу фотографий с макияжем губ матовой помадой, так везде заметно, что пигмент подчеркивает каждую складочку на губах, да и в целом делает губы менее объемными. Это проблема всех таких помад? Буду безмерно благодарна, если посоветуете какую-нибудь качественную матовую помаду :giggle:
Привет. Вообще не нравится как выглядит матовая помада на губах. Именно по той причине как вы указали. Подчеркивает все недостатки губ. Это просто ужасно.
 
С

Светланамоя

Мне как раз таки наоборот нравятся матовые помады,не съедаются и не пачкаются.Также сейчас не менее популярны карандаши для гую.Чтобы сильно не сушило,я увлажняю их.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
S

Sashamilka

Я обожаю матовые помады, либо карандаши с таким эффектом. По мне так они смотрятся с макияжем лучше. Люблю карандаши miss tais, они что то среднее между матовым эффектом и не очень. Но на губах смотрится эффектно
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть