Матовая помада. Кто пользуется?

IrinaLPRu

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
14
Баллы
73
Вообще никак не нравятся матовые помады. Пробовала несколько раз от разных производителей, но макияж вообще не устраивал. Может быть у меня вместо рук лапки, но складывается впечатление, что это вообще не для меня.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Альбина К

Я пользуюсь матовой помадой, она мне действительно помогает. Она очень безопасная: во-первых у неё нету отблеска. Во-вторых она хорошо передаёт цвет. И в-третьих после неё губы не шелушатся. Поэтому Всем рекомендую матовую помаду.
 

OlenkaLebedeva

Эксперт сообщества
Сообщения
956
Реакции
183
Баллы
267
Только матовой и пользуюсь. Визуально увеличивать мне не надо, стойкая - держится очень долго. После еды если и стирается, то это не заметно. Многие не умеют ей пользоваться, или просто не хотят знать, перед тем, как использовать помаду , надо нанести на губы бальзам или базу. Тогда помада ляжет ровно и не будет скатываться и сушить губы. Ну, и покупать качественную + правильное хранение.
 

eremolga

Пользователь
Сообщения
505
Реакции
25
Баллы
170
Я пользуюсь давно только матовыми помадами, перламутровые вышли из моды лет 10 назад. Хорошие матовые помады фирмы "Макс Фактор". Отлично ложатся, не скатываются и очень стойкие.
 

Дарья Завиднюк

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
3
Баллы
66
Я люблю матовые помады. Пользуюсь maybelline. По мне у них цена качества. Особенно нравится приглушенныерозовые тона.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть