1881

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
54
Девочки, добрый день!

Можете порекомендовать стойкие матовые помады, которые не сушат губы (брендовые и с ходовыми оттенками) и карандашики для губ?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Vikki

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
75
Карандаши много лет только от Eveline, соотношение цена=качество =нужные оттенки. 18. 26, 12, 13, 18 оттенки. Сколько не тестирую другие марки и более дорогие, ничего пока лучше не нашла. Но может кто еще посоветует
 

Ириша

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
180
У Голден роз супер стойкие помады. Оттенков много, нужно смотреть какой подойдёт больше
13 нюд, но светлым не подойдёт
16 коричнево-оранжевый , на смуглых лучше смотрится
09 красный, очень красивый
01 розовый розовый , на любителя
И т.д.
21, 24 красивые темные цвета (если не ошибаюсь)
 

Magdalina

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
62
Ну, кто же тут будет называть бренд? Только те, кто их продаёт. Остальным не выгодно.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Катерина

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
165
Не выгодно для чего?
Просто бренды помад и карандашей, которые не сушат губы, это сакральные тайные знания, которые передаются из поколения в поколение и никто просто так этими знаниями делиться не будет. А под такие темы на форумах приходят коварные представители нарс, армани, диор и мейбилен и начинают тут рекламировать и продавать свои никому неизвестные фирмы:beaming:
 

Алина

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
180
Просто бренды помад и карандашей, которые не сушат губы, это сакральные тайные знания, которые передаются из поколения в поколение и никто просто так этими знаниями делиться не будет. А под такие темы на форумах приходят коварные представители нарс, армани, диор и мейбилен и начинают тут рекламировать и продавать свои никому неизвестные фирмы:beaming:
Зачем вы это написали? Теперь очень страшно, что мне эти наглые продавцы втюхают Армани мне тут и отберут мои денежки:eek:
 

Катерина

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
165
Зачем вы это написали? Теперь очень страшно, что мне эти наглые продавцы втюхают Армани мне тут и отберут мои денежки:eek:
Вот-вот, страшный форум, тут сплошные подлые владельцы брендов
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть