• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Нарощенные волосы, так ли это вредно как об этом говорят?

Нелля

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
9
Баллы
62
Цеплять на себя чужие волосы - ... Я понимаю наращивание ногтей или ресниц - искуственные материалы, но крепить себе на волосы пакли чужие и платить за это десятки тысяч....
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Н

Несогласная

На себе прочувствовала, что это вредит не только волосам, но и отношениям. Помню лет 10 назад нарастила волосы на капсулах, пошла на свидание, парень целует, запускает руку мне в волосы так романтично и... с ужасом на лице спрашивает: это что у тебя на голове? Я отвечаю: кератиновые капсулы)) Он: КЕРАСИНОВЫЕ КАПСУЛЫ?! У ТЕБЯ ЧТО, ВШИ??? :ROFLMAO::ROFLMAO:
 
М

Маша1456

Тут многое зависит от удачи, как и от мастерства мастера в момент процедуры, та и от того как ваши волосы отреагируют на такие эксперименты. Решать вам, но это просто не мое.
 
Л

Леонида45685

Ну сама процедура долгая и муторная каким бы способом вы не воспользовались, а так хоть и красиво в первую очередь надо знать что с вашими волосами и как они на такие эксперименты могут отреагировать.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть